Комлев Сергей Владимирович

Регион: Город МоскваМировой суд: Суд. уч. № 423 Тверского районаКвалификационные коллегии судей: ККС МосквыДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

HelenosОтрицательный 2023-04-11 14:35
Комлев - член ККС по Москве. Подала в ККС жалобу на председателя Мещанского суда Бельченко, что мое исковое заявление по электронке зарегистрировали, но нет дальнейшего движения. Комлев переслал мою жалобу на Бельченко разбираться самой Бельченко. Судья не знает, что это прямо запрещено законом 59-ФЗ, согласно которому он отвечает на обращения. Судья не знает, что он подчиняется федеральному закону. Понятия - вот чему подчиняется судья Комлев. Итог: административный иск, поданный более 1 месяца назад к ФССП даже не имеет номера материала. Я не могу подписаться на уведомления - не заведен материал. Как дудочка захожу в личный кабинет проверить, может завели чегоньто... Полагаю, надо уже к УК РФ обратиться.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГригорийОтрицательный 2020-09-21 23:05
Обычный представитель московского правосудия, делает что хочет и никого не боится
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 DreadПоложительный 2020-07-29 01:46
Всегда есть не довольные... Поверьте, этот судья достоин положительных оценок.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Григорий2020-09-21 23:02Ответить
На основании чего надо верить абоненту по кличке Крайне неприятный? Он что, вынес когда-то законное решение? Лично я столкнулся с господином Комлевым в его качестве представителя квалификационной коллегии судей, куда я направил жалобу на председателя Гагаринского районного суда с характерной фамилией Неверова. Я жаловался на то, что за час до закрытия судов она в нарушение ст. 30.2 КоАП РФ отказывала в принятии жалобы на постановление по делу об административном правонарушении, отсылая меня в мировую канцелярию. Я пытался ее переубедить, просил дать текст КоАП, она отказалась и жалобу так и не приняла. Конечно, я отправил жалобу по почте в Гагсуд, и ее пришлось принять, но осадочек остался. Так вот Комлев прислал отписку следующего содержания: "При устном обращении Николаева Г.А. в приемную председателя Гагаринского районного суда ему был разъяснен порядок подачи жалоб на постановление по делу об административном правонарушении", хотя в действительности такой порядок я разъяснил Неверовой, только, по-видимому, они с Комлевым его не восприняли. Как Дред, всегда есть недовольные?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
arco62Отрицательный 2020-05-19 00:27
В качестве члена ККС Москвы во главе и по поручению Ишмуратовой Л.Ю. при рассмотрении моего обращения как должностное лицо допускает злоупотребления служебным положениям, вопреки интересам службы и требованиям закона N 30-ФЗ, Положения о порядке работы ккс, повлекшие существенные нарушения прав участника судопроизводства. Фальсифицирует доводы моих жалоб на председателя Тверского райсуда Москвы Солопову и ее зама Сизинцеву, их злоупотребления представляет как судопроизводство и делопроизводство, мотивирует ответ на мое обращение о полном лишении возможности кассационного обжалования по 5 делам заведомо и явно незаконными выводами. Прикрывает и отмазывает злоупотребления председателя Тверского райсуда Москвы Солоповой и ее зама Сизинцевой. Ничем не отличается от таких же как и он соратников по ККС во главе с Ишмуратовой Л.Ю., охамевших от безнаказанности. Мне самому интересно если вдруг по моим жалобам на него и Ишмуратову, Подрурского, Крутовскую кто то у них спросит за задокументированный бред в их ответах.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГалинаОтрицательный 2018-03-18 10:33
Привлек к административной ответственности при отсутствии события и состава правонарушения по подложному протоколу об административном правонарушении при ложном оговоре. Все ходатайства отмел.
Протокол составлен не на месте правонарушения, нет понятых, нет свидетелей. Свидетель - коллега составившегося протокол.
Теперь не дает обжаловать решение в порядке ст. 30.9 КоАП РФ, вынесенного задним числом, поскольку вся его комедия теряет смысл, ради чего привлек к административному штрафу невиновное лицо.
Нарушение тайны совещательной комнаты является привычным делом. Все выносится по звонку, что слышно на аудиозаписи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

22 марта 1972 года рождения,

с июля 2011 года работает мировым судьей судебного участка № 423 Тверского района г. Москвы.

Постановлением Московской городской Думы от 13 июля 2011 года N 222 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Комлева Сергея Владимировича судебный участок N 423 Тверского района.

Постановлением Московской городской Думы от 02 июля 2014 года № 208 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на пятилетний срок полномочий: Комлева Сергея Владимировича - судебный участок № 423 Тверского района.

Постановлением Московской городской Думы от 22 мая 2019 года № 73 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 5-летний срок судебных полномочий с 1 июля 2019 года Комлева Сергея Владимировича судебный участок № 423 Тверского района.