Полковников Сергей Вячеславович

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Московский городской судДобавлен на сайт: 2014-05-05 13:44Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИнкогнитоОтрицательный 2017-09-08 18:25
Этот судья принимает решения в пользу ПАО "Сбербанк России", даже при "железных" доказательствах виновности банка.
Так, в одном из его дел при наличии приговора по уголовному делу, установившего виновность третьих лиц в хищении денег истца, этот судья отказал во взыскании похищенных денежных средств с ПАО "Сбербанк России". Мотивировка содержит как факт из приговора о даче распоряжений третьими лицами, так и взаимоисключающий факт о совершении операций истцом.
Далее, суд допускает ряд ошибок, не учитывая правовые нормы и делает необоснованный вывод об отказе в иске.
При обжаловании в Мосгорсуд, судебная коллегия "уничтожила" представителя ПАО "Сбербанк", и намерена была отменить решение, однако, громко совещавшись с кем-то по телефону, на данный момент, отложила с/з.
Вероятнее всего, в Мосгорсуде дана команда защищать интересы ПАО "Сбербанк" даже при вопиющих нарушениях закона.

Полагаю, судья Полковников хотел бы принять решение против ПАО "Сбербанк", но идти против системы, против Егоровой, в настоящее время очень рискованно.
Рекомендую тем, кто обращается с иском, с перспективными требованиями, изменять подсудность и обращаться в суды других субъектов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
осень2016Отрицательный 2016-09-21 16:46
Вынес не обоснованное решение! Банк подал иск о расторжении кредитного договора и полного погашения кредита! Я потерпевшая по ч.4 ст.159 и потерпевшая от не правомерных действий сотрудников банка о чём предъявила суду все документы из прокуратуры и следственного комитета ! Где есть доказательства о том,что кредитное досье моё и банковское изъяты из банка и находятся в уголовном деле! Письмо от прокурора и следователя о том, что проводятся следственные мероприятия по группе лиц из числа сотрудников банков в совершении массового привлечения (140 человек) путем обмана и введя в заблуждение в финансовую пирамиду -отмывание денег путем выдачи кредитов которые тут же отбирались на территории банка ,а им выдавалась расписка,что деньги вернуться в банк через 9 месяцев.деньги выдавали от 500 тысяч до 2 млн. кредиту.Со всеми документами судья ознакомился,но проигнорировав ст.215 ГК РФ где сказано ; Статья 215. Обязанность суда приостановить производство по делу
Суд обязан приостановить производство по делу в случае:невозможности рассмотрения данного дела до разрешения другого дела, рассматриваемого в гражданском, административном или уголовном производстве, а также дела об административном правонарушении- вынес решение в пользу банка! Такое впечатление,что банки у нас небожители не подсудны и имеют статус неприкосновенности! Судья не собирался оценивать ситуацию по совести!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

28 апреля 1981 года рождения,

Постановлением Московской городской Думы от 20 ноября 2013 года № 309 назначен мировым судьей судебного участка № 394 Академического района г. Москвы на трехлетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 21.11.2015 г. № 563 назначен в городе Москве судьей Гагаринского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 07.07.2018 г. № 408 назначен судьей Московского городского суда.