Сороченкова Татьяна Владимировна

Регион: Московская областьАрбитражный суд: Арбитражный суд Московской областиДобавлен на сайт: 2014-07-13 12:09Отзывов: 16

0 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ДмитрийОтрицательный 2022-08-25 00:16
Очень странная женщина. Вела процесс вроде в правильном направлении, задавала сторонам правильные вопросы, отказывала сопернику в глупых ходатайствах, высказывалась уже практически в нашу пользу, даже соперник уже смирился с участью проигравшей стороны, а потом бац, и отказывает нам в иске. Она адекватная вообще? При чем с нашей стороны были представлены ну все необходимые доказательства, правда явно была на нашей стороне. Откуда она взяла этот отказ? Что за непоследовательность. Видно еще, что с материалами вообще не знакомится, может быть в этом дело. То есть кажется, что вникла, а оказывается ничего не поняла. Соперник у нас - крупная госкомпания. Может в этом дело. В общем, как обычно... справедливости тут не найдешь.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АркадийОтрицательный 2022-02-19 16:15
Очень некомпетентная, неприятная и абсолютно безграмотная. Не знает норм права, не уважает Законодательство РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
M. ShilovПоложительный 2022-02-09 11:30
Не знаю насколько обоснованы отрицательные отзывы, но в ходе рассмотрения дела сложилось ощущение, что судья не только хорошо знает закон, но и является чутким и тактичным человеком.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МАКСИМОтрицательный 2021-11-16 12:17
Не дай то Бог кому то попасться к ней на рассмотрение. На пленумы ВС кладет молоток. Не слушает доводы, перебивает. Явно чувствуеться в процессе на чью сторону уже встала и проплачена. Вот из за таких и складываеться мнение о правосудии в целом. Подносова Ирина Леонидовна!!! Вы же сами говорили, что Вас позвал Лебедев вместо Свириденко навести порядок, чтобы судьи выполняли требования Пленумов и разьяснений ВС. Выгоните ее... она колесо пятое, которое само по себе едет.....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ОлегОтрицательный 2021-10-17 21:59
Даже не пытается разобраться в деле.Представленные аргументы не учитывает,даже не слушает.Швыряет дело мимо стола.Потом сама поднимает с пола,нервничает.Такое впечатление,что участники заседания ей мешают делать что то личное.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МАКСИМ2021-11-16 12:18Ответить
Олег, полностью поддерживаю. и призываю других не лениться. Регистрироваться и писать отзывы об этой судеюшке
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Красная шапочкаПоложительный 2021-06-18 09:54
А мне понравился стиль ведения процесса у этой судьи. Наоборот ненавижу "каменные лица", когда не знаешь чего ждать в итоге. Ничего не подсказывала. Но процесс вела, руководила, так и должно быть.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СКОтрицательный 2021-03-22 14:19
К производству этого судьи принят иск ИП Калакаева Булата Руслановича к ООО "Кювет", 357560, Ставропольский край, ул. Крупской, 2. При этом, как ИП Калакаев Б. Р. так и ООО «Кювет», 57560, Ставропольский край, ул. Крупской, 2 в ЕГРИП и ЕГРЮЛ не зарегистрированы. Дело No А41-1899/21
Данные обстоятельства указывает на коррупцию судьи, которая приняла такой иск к своему производству в отсутствие на то правовых оснований. Для чего это сделано? Полагаю ответ очевиден.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2019-12-11 18:09
Специально зарегистрировалась на этом сайте, чтобы оставить отзыв об этой судье. Такого хамства, как в процессе у данной судьи не доводилось встречать никогда в арбитраже. Мало того, что судья выдала исполнительный лист в отношении ЮЛ, которое не было стороной дела (в исковом заявлении истец указал одно ЮЛ - ЖСК из г.Ногинск, а выписку из ЕГРЮЛ истец по ошибке приобщил на другое ЮЛ с точно таким же названием ЖСК из г.Королев, с которого ССП и взыскало долг).
В судебном заседании по заявлению ЖСК г.Королева о повороте исполнения по ИЛ судья вела себя, мягко говоря, очень недостойно, о том , чтобы выразить сожаление по данному факту - судье даже в голову не пришло.
Очень хочется надеется, что данная судья не будет пребывать в должности судьи, так как такие люди позор судебной системы
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаОтрицательный 2019-05-23 05:38
Чернушевич-Тюшляева Мытищинский суд СУДЬИ НЕ ОТВЕЧАЮТ ЗА СВОИ действия, ЕСЛИ НЕ несут ответственности заних. Когда пьяная Вострикова сбила человека в 2011 году, затем сожгла его с мужем в машине и чудом подоспевший таксист Панаите спас от пожара полусгоревшее тело. Судья? Чернушевич подобрав на "помойке интернета" листочки с ценами на ремонт не испорченной машины пьяницы Востриковой , от Пьяной Востриковой сделал этому человеку долги, равные 10 машинам. И она не знала, что муж Востриковой - Востриков - "майор связист", служащий в Мытищах закрыл страхового агента и держал его три дня без воды и еды для того, чтобы агент подписал какие-то бумаги для денег, нужных пьянице-убийце. Правосудие Судьи Чернушевич, это действия либо за взятку либо чистое БЕЗУМИЕ
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнатолийОтрицательный 2019-05-14 20:20
Меня зовут Анатолий Светлов.
Присутствовал на заседании. Мнение сложилось об этом работнике фемиды крайне отрицательное: ведет себя очень высокомерно, пренебрежительно относится к одной из сторон в ходе процесса. Явно некомпетентна в вопросах истории правосудия, считаю что не соответствует занимаемой должности.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась 1 мая 1976 г.

В 2000 г. окончила Московскую государственную юридическую академию.

Трудовая деятельность:

2001- 2008г.г. - помощник судьи Арбитражного суда Московской области;

28.12.2007г.- судья судебного состава № 3 судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений Арбитражного суда Московской области.

С января 2008г. по июль 2014 года судья судебного состава № 3 судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений Арбитражного суда Московской области.

С июля 2014  судья судебного состава № 1 судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений Арбитражного суда Московской области. 

Указом Президента Российской Федерации от 28.12.2007 г. № 1764 назначена судьей Арбитражного суда Московской области на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 05.12.2010 г. № 1503 назначена судьей Арбитражного суда Московской области.

прекратить с 1 ноября 2022 года полномочия судьи Арбитражного суда Московской области Сороченковой Татьяны Владимировны по пп.1 п.1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» на основании письменного заявления об отставке.