Голобородько Валентина Янкелевна

Регион: Город МоскваАрбитражный суд: Арбитражный суд Московского округаДобавлен на сайт: 2014-07-17 15:04Отзывов: 3

0 9

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Игорь ИвановичОтрицательный 2023-02-21 08:13
Таких судей быть не должно.Одна из исполняющих заказы на расправу с должниками.Желаю этой судье скорой отставке.С отзывами ниже соглашусь,про статью о ее секретаре из коммерческой структуры,-нет дыма без огня.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2023-01-30 21:09
"молодец"судья Голобородько Валентина Янкелевна,отказала сегодня в кассации одинокой матери двоих детей,которая без адвоката пытается защитить свой дом,жизнь от мошенников и ша?йки воров,черных риелторов,которые начали против нее процедуру банкротства.Но судьи Голобородько В.Я .не досуг ее слушать доки,доводы,даже просительную часть не дослушав,судья уползла со своего судейского трона в совещательную комнату с двумя коллегами и после отказа ещё пожелала заявительнице всего доброго.Теперь у жуликов будет больше полномочий выбросить семью из квартиры.А сама Голобородько В. Я.,когда ее не хотели назначать по жалобе из ВС РФ,как негодовала,что же пожилая уже женщина сама творит такое беззаконие?!Совесть уже заснула поди.Пора разбудить значит в ККС и ВС РФ,там помогут,или есть же ещё Высший суд....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИОАННОтрицательный 2020-03-22 21:29
Апокалипсис. Глава 6. Кровь Наша на вас и на детях ваших…
8 И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
9 И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.
10 И возопили они громким голосом, говоря : доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу ?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась 16 июля 1965 года в Москве.

В 1989 году окончила Всесоюзный юридический заочный институт.

Трудовая деятельность:

С 1992 года работала ведущим специалистом отдела обобщения и анализа судебной практики Арбитражного суда города Москвы.

С 1996  года являлась судьей Арбитражного суда города Москвы

С 2004  года работала судьей Девятого арбитражного апелляционного суда.

В 2016 году назначена судьей Арбитражного суда Московского округа.

Имеет первый квалификационный класс судьи.

Награждена юбилейной медалью «25 лет арбитражным судам Российской Федерации» и почетной грамотой Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации. Присвоено почетное звание «Почетный работник судебной системы».

Указом Президента Российской Федерации от 19.06.1996 г. № 942 назначена судьей Арбитражного суда города Москвы.

Указом Президента Российской Федерации от 08.07.2004 г. № 856 назначена судьей Девятого арбитражного апелляционного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 26.08.2016 г. № 437 назначена судьей Арбитражного суда Московского округа.

Постановлением Президиума Арбитражного суда Московского округа от 07 сентября 2016 года судья Голобородько В. Я. утверждена членом судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений.