Иванова Людмила Николаевна

Регион: Город МоскваАрбитражный суд: Десятый арбитражный апелляционный судДобавлен на сайт: 2014-07-17 15:37Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЖаннаОтрицательный 2024-02-14 17:02
Мне не посчастливилось столкнуться с грамотностью и высоким профессионализмом. Грамотность судьи оценить не могу, так как делом она не владела. Тактичности в нашем процессе тоже не было, высказаться сторонам не давала, раздражение с порога, входите быстрее, говорите быстрее и т.п. НО окончательное разочарование настало после того как судья в споре об урегулировании разногласий по ПУБЛИЧНОМУ договору, задала единственный вопрос: "вам известно о свободе договора? если не хотите можете вообще не заключать договор".
То ли правовой нигилизм, то ли сарказм (судя по тону не исключаю). Правосудие - это не в данном судебном составе, даже видимость работы не создает.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СКОтрицательный 2022-04-05 08:35
Игнорирование доводов стороны, произвольная оценка обстоятельств при наличии доказательств объективно указывающих обоснованность заявленного иска.
Что при этом имеем; имитацию правосудия, так как отсутствуют законные, обоснованные и справедливые судебные акты.
В результате соответствующая оценка деятельности апелляционного суда - негативно отрицательная. Так как это не судебная ошибка, а судебный произвол.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
николайПоложительный 2016-06-16 02:29
Очень грамотная судья, высокопрофессиональная, выдержанная, тактичная. Все представители радуются, когда дело попадает к этой судье! Точно разберется в обстоятельствах дела, несмотря на огромную нагрузку и плотный график рассмотрения дел. Еще и красивая женщина! Побольше бы таких судей!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 01.06.1998 г. № 635 назначена судьей Арбитражного суда Хабаровского края.

Указом Президента Российской Федерации от 03.11.2004 г.  №1393 назначена судьей Десятого арбитражного апелляционного суда.