Дыбец Алексей Михайлович

Регион: Город СевастопольРегиональный суд: Балаклавский районный судДобавлен на сайт: 2014-07-21 12:18Отзывов: 16

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Оленев Алексей Григорьевич Положительный 2016-11-17 21:17
Ну и комменты тут накидали. Зря народ пугают и причем безосновательно. Начитался тут комментов уж представил себе Алексея Михайловича прям таки тираном, шел на суд без всякой надежды на справедливость.
Признаться, все что тут про него пишут чушь полная. Выдержанный и справедливый, руководствуется строго Процессуальными Кодексами, чего не скажешь про многих других. Всякие прозаичные и лирические истории не проходят и совершенно справедливо. Если буква закона на вашей стороне и вы ее не нарушали, то готовьтесь это доказать в соответствии с кодексами процессуального судопроизводства, и не рассчитывайте на свои дилетантность если вы не юрист, идите на суд с адвокатом.
Алексей Михайлович хоть и суров но справедливый в отношении букве закона.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
евгенийОтрицательный 2016-10-21 16:22
наглый самоуверенный, думаюший о вседозволенности в отношении граждан, считающих их за быдло. таким не место в судебной системе. могу приобщить аудио - как себя ведёт данный судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейОтрицательный 2016-09-03 09:03
Самый хамский судья не только в Севастополе, но и наверное во всем Крыму. Образованный, но отрицательные качества характера ему мешают рассуживать проблемы людей как настоящему судье. Просто занимается судилищем. Уже сложилась примета, что у Дыбца быть ответчиком по делу, это значит уже на 70% его выиграть. С поситителями суда ведет себя так, как будто какие-то плебеи посмели его беспокоить в его личное время и пришли у него просиь его личное. С этикой судей явно не знаком.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВячеславПоложительный 2016-08-17 13:53
Почитал комментарии и был уверен что этот судья откажет в моем иске. Дело в суде давно, но предыдущая судья его только откладывала. Само заседание прошло как-то очень быстро, отказал моему представителю во всех ходатайствах, прервал его, задал мне несколько вопросов, несколько вопросов ответчику, в совещательной комнате находился минут пять. Но полностью удовлетворил требования, а решение - броня! Не могу ничего сказать плохого. Наконец моя семья выбралась из этих споров. А спешку в рассмотрении дела могу понять, так как судью не видно из под завалов других дел. Представитель сказал, что он один тянет почти все дела.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ларисаОтрицательный 2016-08-09 18:27
Судья Дыбец это позор судебной системы РФ.Хам не умеющий разговаривать с людьми, не вникает в суть дела выносит не правосудные решения. Не дает высказаться в суде, выгоняет из зала заседания. Не придерживается закона. Позор. Такого судью нужно гнать с должности, что бы он не позорил судейский корпус Российской Федерации.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейОтрицательный 2016-08-04 14:02
Судья абсолютно безграмотен и безнравственен. Не имеет ни малейшего понятия о принципах законодательства, не говоря уж о процессуальных нормах , и тем более о более тонких нюансах. Мне, к примеру, вернул исковое заявление после того, как я полностью устранил все недостатки. И даже жалоба не помогла вправить ему на место его самомнение. По сему искренне сочувствую тем гражданам, чьи дела имели честь попасть в производство данного "судьи". А вам, глубокоуважаемый А.В., хочу сказать, что господин Ленин не зря говорил о необходимости учиться, чего Вам, собственно, желаю.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
димаОтрицательный 2016-07-08 06:03
Ненавидящий людей человек. Ужасный хам. Нет оправдания его перегруженности.
Унижает на суде всех кроме прокурораю
Вобщем сам себя сжигает в ненависти ко всему просходящему
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2016-02-20 18:54
Судья просто отвратительный!!!судились у него по поводу гражданства..задает какие-то странные вопросы,которые вообще не относятся к делу.При куче доказательств умудрился нам отказать.Очень удивил вопрос этого судьи почему в трудовой книжке(украинской )все написано по украински.И сочел это поводом для отказа...так и видно что это совсем не независимый судья
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВячеславОтрицательный 2015-12-08 10:43
Судья Дыбец А М самый настоящий русофоб.По моему делу задал один вопрос на каком основании я получил гражданство РФ в то время когда Крым входил в состав Украины,а по конкретному моему делу незадал неодного вопроса и невызвал свидетелей.Интересно знать где учился этот судья юриспруденции и откуда его прислали в город руской славы СЕВАТОПОЛЬ
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВиталийОтрицательный 2015-07-26 04:50
Как юрист - знает много, но плохо! А вот как судья - не его место! Более борзого, наглого я еще не встречал! Человек возомнивший себя царем. Законностью в его решениях даже не пахнет! Сплошные брехайловки и сочинения на вольную тему! Когда же все таки до него руки закона дойдут?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 19.12.2014 г. № 786 в Республике Крым назначена на должность судьи в городе Севастополе Балаклавского районного суда без ограничения срока полномочий.

рассмотрев заявление Дыбца Алексея Михайловича о прекращении его полномочий судьи Балаклавского районного суда г. Севастополя, -

Руководствуясь подпунктом 5 пункта 2 статьи 19, абзацем третьим пункта 1 статьи 23 и подпунктами 1, 2 статьи 26 Федерального закона          «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», квалификационная коллегия судей города федерального значения Севастополя единогласно

решила:

прекратить с 17 марта 2017 года полномочия судьи Балаклавского районного суда г. Севастополя Дыбца Алексея Михайловича на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.