Брыкало Татьяна Викторовна

Регион: Город СевастопольРегиональный суд: Ленинский районный судДобавлен на сайт: 2014-07-21 12:26Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлександрОтрицательный 2019-02-17 12:37
Явно незаслуженно занимает высокую должность председателя суда. Алчная, тщеславная. Не прочь взять денежку за решение вопроса. Будто не судить ее поставили, а коммерцией заниматься. Проф.пригодность и человечность оставляют желать лучшего.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Семченков Григорий ИвановичПоложительный 2016-04-02 00:42
Достойно и спокойно проводит судебные заседания. Внимательно и уважительно относится ко всем участникам процесса. Всесторонне и внимательно подходит к рассмотрению материалов дела. Независима в принятии решений. Постановления обоснованы и мотивированы в соответствии с требованиями закона, что подтверждалось судом апелляционной инстанции. За всем этим просматривается хорошее знание законов, богатый судейский опыт и личные качества человека, вызывающего заслуженное уважение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1969 года рождения, 

Решением Высшего совета юстиции от 25 января 2011 года № 510/15-11 Брыкало Т.В. назначена на должность председателя Ленинского районного суда г. Севастополя сроком на 5 лет.

председатель регионального отделения Российского объединения судей в городе Севастополе,

По результатам рассмотрения представления председателя Севастопольского городского суда привлечена к дисциплинарной ответственности в виде предупреждения судья   Брыкало Т.В. и прекращены ее полномочия председателя Ленинского районного суда города Севастополя. 24 мая 2019 года.

прекратить 20 сентября 2019 г. полномочия судьи Ленинского районного суда города Севастополя Брыкало Татьяны Викторовны  на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.