Климаков Виктор Николаевич

Регион: Город СевастопольРегиональный суд: Ленинский районный судДобавлен на сайт: 2014-07-21 12:29Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Леонид 2019-04-24 08:34
25.04.2019 года у судьи Севастополя Никитина Г.В. будет заседание по жалобе по ст.125 УПК РФ в которой я изложил, что некто гражданин Севастополя Кальницкий В. ещё в феврале 2017 года не являясь полицейским, а состоял на должности инженера вспомогательного технического взвода при УМВД Севастополя использовал полицейский ДЖИП, надевал форму капитана полиции и предьявлял удостоверение.Затем позже использовал автомобиль КАМАЗ этого же вспомогательного взвода при поднятом кузове ломал моё ореховое дерево вблизи моего садового участка, что зафиксировано на видео.Эта жалоба вначале была отклонена судьёй Ленинского суда Климаковкым В.Н и возвращена якобы для доработки.Однако судья Городского суда Авхимов В.А. не согласился с постановлением Климакова В.Н, отменил это постановление, как не основанное на Законе и поручил вновь рассмотреть тому же судье Климакову В.Н., который в повторном постановлении написал, что мне дан ответ на моё заявление о преступлении Кальницкого В. начальником тыла при УМВД Севастополя, как об обращении граждан.Я не согласился и подал апелляцию, которую завтра рассмотрит судья Городского суда Никитин Г. В.
В апелляции я изложил, что надевание формы полицейского гражданским лицом, использование полицейского ДЖИПа этим гражданским лицом, это преступление, которое должно быть рассмотрено в соответствии заявлением по УК РФ, а не об обращении граждан.
Также по УК РФ должно быть рассмотрено моё заявление о порче Кальницким В. моего орехового дерева.Имеется соответствующая статья в УК РФ - Порча имущества. Эти заявления о преступлении должны рассматриваться не начальником тыла, а следователем, в крайнем случае дознавателем. Интересно, какое решение примет 25.04.2019 года судья Городского суда Никитин Г.В?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1973 года рождения,

в 2001 году закончил Одесский институт внутренних дел г. Одесса по специальности «7.060101 Правоведение», получил квалификацию правовед, квалификационный уровень – специалист;

в 2011 году закончил Тернопольский национальный экономический университет по специальности «Государственная служба», квалификация – магистр государственной службы. 

Указом Президента Российской Федерации от 19 декабря 2014 г. №786 назначен в городе Севастополе на должность судьи Ленинского районного суда г. Севастополя.