Семенуха Татьяна Борисовна

Регион: Город СевастопольРегиональный суд: Нахимовский районный судДобавлен на сайт: 2014-07-21 12:34Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ОльгаПоложительный 2020-01-23 01:01
Хотим с сыном выразить свою благодарность Татьяне Борисовне.
За ее всесторонне правильное и внимательное рассмотрения дела, профессионализм. Профессиональный подход в беседе с несовершеннолетним,хотя ребенок очень нервничал идя в суд, а после беседы с судьей, вышел и сказал, что она очень милая. За замечательные человеческие качества. Огромная благодарность и уважение за законное и справедливое решение в защиту интересов несовершеннолетнего ребенка!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МальвинаОтрицательный 2019-01-16 17:41
думаю,что нужно судить ее по ст.305 УК РФ.Судья не смотря на оригинал расписки у меня на руках,что ко мне нет претензий,не соответствие планировки и не было положенной комиссии по фальсифицированным документам вынесла решение ,что я виновна в заливе квартиры.Дважды не допустила моих заявленных свидетелей в судебное заседание. Также по другому делу о защите моей чести,не расследуя материалы дела ,ответчики не пришли,а судья вынесла решение оплатить мне 5600 руб госпошлины,хотя исковое мое заявление было принято судьей а я являюсь инвалидом 2 гр и предоставила документы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1982 года рождения,

высшее юридическое образование по специальности «Правоведение» получила в 2005 году, окончив Таврический национальный университет им. М.И. Вернадского, получив квалификацию юрист-специалист. 

Указом Президента Российской Федерации от 19 декабря 2014 г. №786  назначена в городе Севастополе на должность судьи Нахимовского районного суда г. Севастополя. 

прекратить с 01 января 2020 г. полномочия судьи Нахимовского районного суда города Севастополя Семенухи Татьяны Борисовна  на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.