Ефимова Валентина Александровна

Регион: Город СевастопольРегиональный суд: Севастопольский городской судДобавлен на сайт: 2014-07-21 12:52

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Нет комментариев

Информация о судье

22 марта 1954 года рождения. Указом Президента Российской Федерации от 19 декабря2014 г. № 786 назначена судьей Севастопольского городского суда.

          Ефимова В.А. обратилась в квалификационную коллегию судей города федерального значения Севастополя с письменным заявлением о прекращении ее полномочий судьи с 31 декабря 2015 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.

          В силу пунктов 1 и 2 статьи 15 Закона Российской Федерации               «О статусе судей в Российской Федерации» Ефимова В.А. имеет право на отставку по собственному желанию, которой в данном случае является ее почетный уход с должности судьи Севастопольского городского суда.

          Оснований для отказа в удовлетворении письменного заявления об отставке не имеется, в связи с чем полномочия судьи Севастопольского городского суда Ефимовой В.А. подлежат прекращению на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

          Руководствуясь  подпунктом 5 пункта 2 статьи 19, абзацем третьим пункта 1 статьи 23, пунктами 2, 4 статьи 26 Федерального закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», квалификационная коллегия судей города федерального значения Севастополя единогласно

решила:

          прекратить с 31 декабря 2015 года полномочия судьи Севастопольского городского суда Ефимовой Валентины Александровны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.