Автомонов Михаил Олегович

Регион: Московская областьГород: МоскваДобавлен на сайт: 2014-08-28 00:13Отзывов: 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Мистер ХОтрицательный 2016-08-29 16:21
отвратительный тип
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаОтрицательный 2016-01-07 14:50
В Преображенском суде защищал обвиняемых по ст. 116 УК (нанесение побоев и насильственных действий) по апелляционной жалобе.
Показал недостойное поведение, хамство, угрозы, давление в мой адрес (потерпевшей), бросал в мой адрес такие фразы: «Если бы Вы были моей женой, я бы вас посадил», «Суд пожалейте!», «Я бы разместил в Ютубе о вас видеоматериалы дела, показать какой вы психолог, чтобы опорочить как работника образования», «я пойду к вашему работодателю с этими видеозаписями», «вы засоряете дело», «я не дам свой экземпляр копии протокола, так как я знаю, что вы можете порвать его», «я психолог, были у меня на лечении такие женщины…". Давал ложную информацию якобы «потерпевшая избила, поцарапала подзащитного, якобы в деле имеются материалы.
Имеются аудиозаписи его безобразного поведения во время суда!!! Создается впечатление, что адвокат некомпетентен и не знакомится с делами вообще. А какой его внешний вид был на заседаниях (потёртые, рваные, вытянутые на коленях джинсы, вытянутый свитер не первой свежести и т.п.), это порочит звание адвоката!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаОтрицательный 2014-11-02 01:18
Некомпетентный адвокат
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация об адвокате

Информация отсутствует.