Савельев Валерий Владимирович

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Чкаловский районный суд г. ЕкатеринбургаДобавлен на сайт: 2014-09-22 12:49Отзывов: 10

2 5

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

LanaПоложительный 2023-04-13 14:09
Судья Савельев Валерий Владимирович строго соблюдает процессуальные действия , сразу определяет, кто перед ним, - строг к тем , кто не видит разницы между клубом по интересам и судом, не идёт на поводу у должностных лиц, которые считают, что законы существуют исключительно для того, чтобы с их помощью они могли юридически уничтожать неугодных им людей. Если бы у всех судей их внутреннее убеждение соотносилось с законами Российской Федерации,- судебных ошибок было бы намного меньше.
Удачи и здоровья Вам,судья!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнатолийОтрицательный 2021-02-17 07:25
На днях Валерий Савельев в рамках административного дела отказался приобщать видео, аудио, отказался вызывать свидетеля защиты, которого за 5 минут до этого грубо вытолкнул из здания суда судебный пристав. Защита сообщала помощнику о необходимости впустить слушателей и свидетеля, однако в Чкаловском суде какие-то свои, отдельные правила для граждан. Судья Савельев имел все возможности соблюсти процессуальные нормы, но предпочел нарушить права защиты в процессе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Григорьев Б.АОтрицательный 2020-07-30 20:27
Буду признателен, если Вы направите мне процессуальные акты этого судьи, протоколы судебных заседаний и аудиопротоколы по адресу: bg89120350809@gmail.com Вероятно совместными усилиями мы сможем лишить этого чиновника статуса.Отзывы от имени Виктор о себе в разные годы пишет он сам. Будьте осторожны с ним.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
abПоложительный 2019-05-17 20:39
А я считаю, что этот специалист достоин уважения. Был у него в гражданском процессе и со стороны истца, и со стороны ответчика. Эмоционален, конечно, но суть всегда видит верно. Если его обмануть, то впредь забудьте о снисхождении к своим собственным процессуальным ошибкам. Я считаю, что Валерий Владимирович - это порядочный человек. Многие его ругают именно за прямоту и твёрдость решений. Молодец, что не жалеет наркоманов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AJОтрицательный 2017-12-19 01:58
Неадекватный. Психическое расстройство.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийОтрицательный 2016-11-08 08:54
Судья своеобразный. Не знаю, положительный или отрицательный отзыв делать. Много совершает процессуальных ошибок, причем, грубых. Но процессы ведет жестко, за это можно похвалить. Но опять же слишком жестко - за это можно и не похвалить) Например, заявляю ходатайство - выдать судебный запрос чтобы запросить там-то и там-то такую-то информацию, которую В СИЛ ЗАКОНА нельзя получить гражданину без судебного запроса. А он говорит: "А вы к ним обращались за этой информацией? Несите мне отказ в выдаче, тогда выдам судебный запрос". Т.е. сути нормы ст. 57 ГПК в данном случае он не понимает. ну и т.д. - много таких моментов. Но после него многие мои оппоненты (представители банков, стаховых компаний) выходили в мыле.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СеменОтрицательный 2016-08-10 01:16
Если вы пришли к нему без диктофона и не выложили аудиозапись со своей жалобой в ККС и здесь на сайте то это очень большая ошибка с вашей стороны. Если вы взяли диктофон то вам будет на что пожаловаться обязательно. Боитесь выкладывать записи сразу дождитесь решения. Иначе от него пострадает еще много людей. Хорошо что в Свердловской области не так много самовлюбленных самодуров. А его не исправить. Гнать таких надо в шею. Кто то допустил большую ошибку выдав ему мандат.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2016-04-22 22:20
Присоединяюсь к Игорю и Анатолию, а комментарий Виктора Савельев сам себе написал. Не адекватный человек. Страшно, что такие люди решают судьбы людей. Я считаю он проф не пригоден. Буду писать на него жалобы куда только можно и так уже из за него набегалась. Издевается смотря прямо в глаза и смотрит сверху вниз не только на обвиняемых, но и на их родственников, как будто он царь и бог.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнатолийОтрицательный 2015-04-22 12:02
Высокомерный, необъективный судья. Скорее всего следователь из 37 года.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторПоложительный 2015-02-13 22:16
Достаточно объективный и соответствующий статусу судьи судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1967 года рождения,

Указом Президента Российской Федерации от 19.06.2009 г. № 692 назначен в Свердловской области судьей Чкаловского районного суда г. Екатеринбурга на 3-летний срок судебных полномочий. 

Указом Президента Российской Федерации от 21.05.2012 г. № 684 назначен в Свердловской области судьей Чкаловского районного суда г. Екатеринбурга без ограничения срока полномочий.