Пирогова Марина Дмитриевна

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Чкаловский районный суд г. ЕкатеринбургаДобавлен на сайт: 2014-09-22 12:56Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

abОтрицательный 2019-02-08 11:31
Смело отменяем судебные акты этого некомпетентного работника судебной системы,в вышестоящей инстанции.Вместо того,чтобы внимательно слушать доводы сторон, она рисует в своём блакноте, во время заседаний. Впечатление всё хуже и хуже от раза к разу. Обязывает извещать стороны о дате и времени судебных заседаний, чтобы видимо бюджет на почтовые отправления сходился. Если бы отказывала по существу, то такого неприятного осадка, после встречи с ней, не оставалось. Логика судьи абсолютно не понятна. Печально, что такие работники вообще есть в судебной системе. Мстительный и злопамятный человек, как показывает практика в динамике. Может быть новый председатель суда обратит внимание на отсутствие справедливости в её деятельности.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 10.11.2007 г. № 1493 назначена в Свердловской области судьей Чкаловского районного суда г. Екатеринбурга.