Филиппов Андрей Юрьевич

Регион: Республика БурятияРегиональный суд: Верховный Суд Республики БурятияДобавлен на сайт: 2015-01-04 12:32Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Кубешева Т.Отрицательный 2017-12-28 06:47
Андрей Юрьевич ! Многие из тех, кто причастен к фабрикации уголовного дела № 50 -2010 -404 в отношении моего сына сами теперь фигуранты уголовных дел. И Вы теперь не небожитель в мантии и вершитель чужих судеб, а простой гражданин, шагающий по грешной земле. А чтобы совесть не давала уж совсем, Вам, беззаботно жить сообщаю следующее: получен ответ от МСФ РФ о том, что одного из основных свидетелей обвинения по данному уголовному делу не существует ( засекречен он не был). Паспорт не выдавался. Кроме того мною установлено настоящие Ф.И.О. этого человека, ранее судимого за мошенничество. На этапе дачи им лживых показаний на него было зарегистрировано ИП в Санкт – Петербурге. После суда этот человек внезапно и скоропостижно разбогател: купил БМВ , построил дом. Могу сказать пока, что он тезка моего сына и зовут его Руслан. С Цыденжаповым все понятно (там совесть не только спит, она уже давно умерла) и я нисколько не сомневаюсь, что он был в курсе этой ситуации. Но как Вы и ваш помощник Арышева (Дуберштейн) К. могли зарегистрировать и допрашивать человека, у которого не было и не могло быть паспорта. Как Вы не обратили внимание на то, что это был единственный свидетель вопросы которого нашего адвоката блокировал следователь Анандаев. Да, кстати, приговор, вынесенный Вами моему сыну недавно был прочитан уважаемым юристом РФ. Вердикт: данный приговор – это позор судебной системы Бурятии. Не верю, что этот приговор Вы вынесли добровольно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Кубешева Т.Отрицательный 2015-03-03 07:00
Андрей Юрьевич, Вам не снится мой сын, которого вы без единого доказательства осудили на 14 лет строгого режима. Да, кстати как Вы такой опытный судья не разглядели липовые подписи Свиридова под протоколом изъятия машины. Или не захотели этого видеть....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 17.01.2003 г. № 46 назначен в Республике Бурятия судьей Железнодорожного районного суда г. Улан-Удэ на 3-летний срок судебных полномочий.

Указ Президента РФ от 12 сентября 2007 г. N 1191 "О назначении судей верховных судов республик, областных судов и Санкт-Петербургского городского суда"