Миронова Юлия Владимировна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Химкинский городской судДобавлен на сайт: 2015-05-27 12:51Отзывов: 6

3 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СергейОтрицательный 2022-01-30 21:39
Президенту Российской Федерации
Путину Владимиру Владимировичу
Копия для принятия мер в части касающейся:
Председателю Верховного Суда Российской Федерации Лебедеву В.М.;
Председателю Совета судей Российской Федерации
МОМОТОВУ ВИКТОРУ ВИКТОРОВИЧУ;
Председателю Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции;
Начальнику управления Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции;
Генеральному прокурору РФ Краснову И.В.;
Председателю Следственного комитета РФ
Бастрыкину А.И.;
Директору Федеральной службы безопасности Российской Федерации Бортникову А.В.;
ПРЕДСЕДАТЕЛЮ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Татарову Владимиру Алексеевичу
Председателю Совета судей Московской области
от Бочарникова Сергея Валерьевича,

Ж А Л О Б А

Здравствуйте Владимир Владимирович! Знаете почему «в народе» Единую России называют партия жуликов и воров???, особенно Жириновский, да потому Вы со своими подчиненными боретесь боретесь с коррупцией и никак не поборете. Деньги, выделенные на борьбу с коррупцией и те наверное своровали. Вот поэтому я больше за Вас голосовать не буду и другим не советую.
И так, по существу. 21 октября 2021 года я обратился в Химкинский городской суд Московской области с административным исковым заявлением об оспаривании бездействия судебных приставов. Исковое заявление было распределено судье Мироновой Ю.В. (ДЕЛО № 2а-675/2022 (2а-6497/2021) ~ М-6227/2021). 18 ноября 2021 года проходило судебное заседание (подготовка дела (собеседование)), в ходе которого в виду отсутствия у меня полноценной информации о возможных и надлежащих административных ответчиков я заявил судье Мироновой Ходатайство об установлении надлежащего ответчика, документ был передан на бумажном носителе. В нарушении требований действующего законодательства, мое Ходатайство не было рассмотрено по существу, а документ был мне возвращён со словами «подождите с Ходатайством» (имеется аудиозапись, при необходимости предоставлю). Таким образом, судья Миронова в нарушении требований действующего законодательства установила свой порядок рассмотрения Ходатайств, не знал что судьи обладают правами законодательной власти. Зайдя в туалет, я обратил внимание, что на полу валяется разорванный КАС РФ, предлагаю, что это судья Миронова Ю.В. грубо надругалась над указанным кодексом. Прошу проверить ее кабинет, может она КАС РФ поменяла на кодекс, который в определенных кругах называют «Понятия». Хочется у Вас спросить: что происходит в судебной системе России???, Разгильдяйство??? Вы назначаете профнепригодных??? Не компетентных??
Задачами административного судопроизводства являются: обеспечение доступности правосудия в сфере административных и иных публичных правоотношений; защита нарушенных или оспариваемых прав, свобод и законных интересов граждан, прав и законных интересов организаций в сфере административных и иных публичных правоотношений; правильное и своевременное рассмотрение и разрешение административных дел; укрепление законности и предупреждение нарушений в сфере административных и иных публичных правоотношений. Это так в КАСе РФ указано, а на самом деле «подождите с Ходатайством», весело в Химкинском городском суде.
Принципами административного судопроизводства являются: независимость судей; равенство всех перед законом и судом; законность и справедливость при рассмотрении и разрешении административных дел; осуществление административного судопроизводства в разумный срок и исполнение судебных актов по административным делам в разумный срок; гласность и открытость судебного разбирательства; непосредственность судебного разбирательства; состязательность и равноправие сторон административного судопроизводства при активной роли суда.
В силу ст. 3 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» от 26.06.1992 г. (с послед. изм. и доп.) судья обязан неукоснительно соблюдать Конституцию РФ и другие законы. Судья при исполнении своих полномочий, а также во внеслужебных отношениях должен избегать всего, что могло бы умалить авторитет судебной власти, достоинство судьи или вызвать сомнение в его объективности, справедливости и беспристрастности.
Чудеса начались после того, как бывшая жена наняла в качестве защитника бывшего сотрудника Химкинского городского суда, ........, бывшего секретаря 259 Химкинского судебного участка, бывшего секретаря судьи Кульбака и начались чудеса с пропажами доказательств в отношении бывшей жены, нарушения закона и так далее.
Президент РФ неоднократно заявлял, что бороться с коррупцией необходимо «всегда и на всех направлениях». 17 марта 2020 года, сообщает РИА Новости. «Интересы общества и государства должны быть надежно защищены. Крайне важное направление вашей работы — противодействие коррупции», — обратился глава государства к прокурорам, выступая на коллегии Генпрокуратуры России.
Игорь Викторович Краснов отметил, что коррупция серьезно препятствует полноценному развитию общества и государства. Цитирую его слова: "В борьбе с таким злом, как коррупция, придерживаюсь бескомпромиссного подхода", - сказали Краснов И.В. в интервью "Коммерсанту".
Также, добавил, цитирую: "Каждый нечистый на руку чиновник должен знать о неотвратимости наказания. Наша задача - укоренить этот принцип в их сознании. В борьбе с коррупцией компромиссов быть не может", - отметил Краснов И.В.
В статье 80 Конституции РФ говорится, Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина. В установленном Конституцией РФ порядке он обеспечивает согласованное функционирование и взаимодействие органов, входящих в единую систему публичной власти.
На основании изложенного, прошу принять меры реагирования, направленные на защиту и восстановление моих нарушенных прав; поручить председателю квалификационной коллегии судей Московской области провести проверку по изложенным фактам, доводам; привлечь к дисциплинарной ответственности судью Миронову Ю.В. Кроме этого, прошу рассмотреть вопрос о досрочном прекращении полномочий судьи Химкинского городского суда Мироновой Ю.В.

30.01.2022 года.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Лиана ЛанцПоложительный 2018-04-28 10:06


Спасибо судье , Мироновой Юлии Владимировне за то ,что именно она отправила запрос моему провайдеру билайн, именно билайн подтвердил внесение средств ( в тот день альфисты ещё не успели отключить мне смс - информирование и альфа чек ! Эта дата - 28.08.15 г, тот самый день когда гасился полностью и досрочно кредит за стиральную машинку, купленную в эльдорадо.

Стоит отметить и то, что моими деньгами альфисты закрыли никому не известный ( чужой, другой) кредит в тот день! И не внесли в базу - систему компьютера и в выписки проводку по этой сумме.

Всем понятно для чего это сделалось!)
Эти нелюди ( ао альфа недобанк!), считали закрытый кредит ещё долгих 2 года!

Сотрудники альфы провернули махинацию!!!
А вот недобанк типо этого не заметил, и считал его мне ещё 2 года!

Спасибо, красивому и справедливому судье Демидову Вадиму Юрьевичу, который вынес не только адекватное решение, но и пояснил нам на последнем заседании о том, что отсуживали мы ( я и мой юрист ) не мои незаконно списанные средства со счёта карты " мои покупки", а переплату по пеням, штрафам и просрочкам по счёту карты, которые впаяла мне альфа .

И посоветовал исправить иск , и подавать на альфистов иск заново...

Начало положено!) Первая победа над мошенниками - альфистами есть!)

Спасибо Огромное химкинскому городскому суду за то, что работают в нём неподкупные судьи ! Такие как Демидов В.Ю. и Миронова Ю.В.

Огомное Человеческое Спасибо !!!






Для сравнения , с беспределом в подкупном мещанском :

Как городилов огород городил ...

Судья городилов, суд был о нарушении коллекторского закона скм менеджмент от ао альфа банк!
городилов а.д. заставил ждать в коридоре всех свидетелей с моего дома ( пришли двое !), а далее отклонил ходатайство о их свидетельских показаниях!
Иск не изучил, на доказательную базу, приложенную к иску ( угрозы скм ао альфы; свидетельские показания других свидетелей в письменном виде; справки об изуродованном здоровье, и нанесённом моральном вреде и ущербе мне , видео и аудио материалы , сохранённые в моём смартфоне с угрозами от альфистов и тд к материалам дела не приобщил! И даже на всё это не глянул ! Юрики альфистов несли полный бред о том, что в суд я на них подала в марте ( химкинский городской суд принял иск о взыскании моих денсредств с ао альфа банк в июле 2017 года, несли бред о том, что справки мои о покалеченном здоровье не того года ( типа 2011 года, а они с 2017 года по 2018 год ), о том что альфисты не знают такую лавочку как ооо скм сентинел менеджмент и к ним они типа не относятся вообще!!! Бред горе- юриков альфы судья городилов слушал, на истицу же ( меня) повышал голос, хамил и не вникал в происходящее, озвученное моим юристом и мною! Подмигивал юрикам альфы , которые его даже не называли по имени и отчеству, которые не произносили фразу: уважаемый суд, в отличии от меня и моего юриста! Юрики альфы ( старая баба страшная до жути, и юнец лет 18-20 ти, похожий на нарика, последний не проронил ни слова ), общалась с городиловым по свойски, не официально! Даже никак его не называя во время своих речей!
Суд шёл минут 10-15 ! Городилов вынес решение, даже не выслушав свидетелей с моего дома - отказано в удовлетворении иска!
И зачем нужно было тогда вообще принимать иск ? Если он даже его не посмотрел, не изучил, не вник в суть дела, не дал высказаться свидетелям с моего дома ( соседям!), и не пустил их в зал заседания ! Смысл его принятия ???

Итог: 100% коррумпированный ,подкупной судья!!! Подкуплен гоп - стопом , из 90- х: альфа недобанком !(((((

Попробуем подать аппеляцию !;)

Кто попадёт к огороду городилова в мещанском , просите отвод сразу же !

Если хотите , хоть какой- то исход , по Вашему делу , иску. Положительный исход, разумеется.

Солкина О.А
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
джуристОтрицательный 2018-02-09 17:29
Дольщикам с ней связыватся не советую, присуждает существенно ниже среднего уровня по судам, но и не такая беспредельщица как Тягай. Как и Тягай советую отводить, иначе присудит мизер.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексПоложительный 2017-12-21 23:17
Гражданский процесс - сложен. Процессуальный противник использует все законные и незаконные методы для достижения своей цели. И в суде, много зависит от нас самих. Насколько хорошо, мы знаем законы и умеем применять их. Не секрет, что многие идут в суд, только с твёрдой убеждённостью в своей правоте, не подкрепляя свою позицию бумагами и доводами. В итоге побеждает процессуальный противник, который подготовился намного лучше, и знаний у него больше и опыта. И тогда, многие начинают винить судью. В том, что она вынесла «неправомерное решение», и как обычно старые песни о главном- о коррупции.
Только что закончился процесс у судьи Мироновой Ю.В. Могу сказать, что это честный и профессиональный судья. Грамотнейшее ведение процесса, вежливое отношение к участникам , полное соблюдение требований закона, разъяснение своих действий.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирОтрицательный 2016-08-31 21:09
Коррумпироанная судья!!... Не начинала заседание до прихода ответчика! Ответчик зашел в зал даже без стука, переговорил с судьёй, после чего они ВМЕСТЕ ВЫШЛИ НА УЛИЦУ ПОКУРИТЬ, после чего судья зачем-то дошла до машины (ну выложить наверно что-то) после чего, вернулась в зал и пригласила стороны!!
Отказала в ходатайствах об истребовании доказательств не смотря на такие факты как признание истца потерпевшим по уголовному делу!!!

Ужасающая ситуация, позор стране где власть у таких людей! её место на лавке обвиняемых!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейОтрицательный 2016-02-19 12:58
В отличие от судьи Тягай судья Миронова аккуратнее соблюдает нормы ГПК, например, проводит предварительное заседание, но так же как и Тягай симпатизирует застройщику, действует в интересах застройщика, действует против интересов дольщика. В моём случае Миронова задержала заседание на 30 минут, чтобы опоздавший застройщик успел приехать и заявить возражения на иск. Миронова присуждает дольщику большую сумму, чем Тягай, но так же как Тягай отказывается признавать постановления КС РФ, ВС РФ, ВАС РФ. Аналогично Тягай судью Миронову следует отводить с самого начала, иначе дольщик получит мизерную сумму. В отличие от Тягай Миронова не оскорбляет истца и не ставит своей целью унизить, психологически подавить, нанести истцу моральный вред.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 30.01.2014 г. № 41 назначена в Московской области судьей Химкинского городского суда.