Большакова М.В.

Регион: Ленинградская областьГород: Санкт-ПетербургДобавлен на сайт: 2015-08-23 17:31Отзывов: 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

люстрацияОтрицательный 2015-09-15 11:11
Коррупционерша. Не соответствует занимаемой должности. Не обладает необходимой квалификацией. И просто съехавшее с катушек пустое место, дорвавшееся до власти. Авторша фразы (есть диктофонная запись), что КАК ПРОКУРОР ОНА НЕ ДОВЕРЯЕТ ПОЛИЦИИ, т.к. полиции волей – неволей пришлось встать на сторону гражданина, у которого работнички из государственных учреждений, бесстыже пользуясь служебным положением, намеревались отжать жильё бизнес-класса в дорогостоящей престижной новостройке в престижном районе рядом с метро.
Эта Большакова больше смахивает на недомерка - малолетку, которая нацепила мамашину форму, размера на 3 больше чем надо, и ходит в суд поиграться и поболтать с своими подружками. Состоит в амикошонских отношениях с некоторыми из судьей, в т.ч. Сысак Н.П. Указанные гаражданки на судебных заседаниях ведут себя настолько нагло и фамильярно как будто сидят у себя на кухне, а не в зале суда. Постоянно перемигивается друг с другом и подают некие загадочные, им одним понятные, знаки. Открыто т бесстыже пренебрегают ПРЕЮДИЦИАЛЬНОСТЬЮ и плюют на уже вступившие в законную силу предыдущие решения судов.
Большакова, так же как Кинда А.Г. и прочие её коллеги из Приморской районной прокуратуры крышует, покрывает и отмазывает мошенников и жуликов из ГОПГ (государственная организованная преступная группировка), которая занимается отжатием квартир у граждан по заказу от их родственников или соседей, решивших поживиться за чужой счёт. В указанную ГОГП входят:
- сами заказчики (ЧП, физические, а возможно и юридические лица);
- СПб ГКУЗ "Психоневрологический диспансер № 4" (Романовская, Демахин, Рубе, Андреева, Саковец);
- СПб ГКУЗ "Городская станция скорой медицинской помощи. Подстанция № 13" (Штомпель, Алещенков, Крушанин - эти мошенники могут за отдельную плату выехать без официального вызова за любым человеком по любому адресу, вплоть до похищения из отдела полиции с целью его незаконного помещения в психушку, так чтобы за время отсутсвия пострадавшего заказчики могли выкрасть документы на недвижимость, официально вызов регистрируют задним числом.);
- СПб ГКУЗ "Государственная психиатрическая больница № 3 имени Скворцова-Степанова" (Софронов, Некрасова, Аминева, Солджиева, Кравцова);
- ряд судьей Приморского районного суда (Феодриди, Волкова, Сысак, Петухов, Ромашова, Дмитренко);
- прокуратура Приморского района (Большакова, Кинда, Рагимов, );
Перечень не является исчерпывающим. Эти структуры, исходя из их действий, поведения, отношения к гражданам и своим служебным обязанностям, получают с таких махинаций некий процент.
Им оказывают всяческое содействие районная администрация Приморского района, Комитет по здравоохранению при Правительстве г. Санкт-Петербурга (Колабутин Валерий Михайлович (предселатель Комзрава даже не имеет медицинского образования и всю свою жизнь занимался счётно-вычислительными работами и за какие заслуги назначен председателем - тайна, покрытая мраком), Кабушка Яна Станиславовна - очередная чинуша от медицины, работник бумажного фронта).
Минздрав России им явно потакает и откровенно отписывается со ссылкой на некую филькину грамоту от "правительства" России (которое само себя выбрало и назначило) тем, что якобы согласно ей вопросы здравоохранения в их компетенцию не входят(!) и отданы на откуп местным чинушам вроде вышеуказанных Колабутина и Кабушки.
Граждане, имеющие в собственности недвижимое имущество, особенно одинокие и пенсионеры, будьте предельно осторожны, государство - банкрот и его чиновники – назначенцы, одуревшие от собственной безнаказанности, всегда готовы и рады поживиться, покрывая и отмазвая друг друга. Именно благодаря подобным чиновникам такие слова как "закон" и "права человека" - пустой звук!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о прокуроре

Информация отсутствует.