Еремченко Юлия Владимировна

Регион: Республика ТатарстанРегиональный суд: Приволжский районный суд г. КазаниДобавлен на сайт: 2017-08-27 06:39Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Станислав 2021-05-01 10:20
Станислав
Судья Еремченко не вникла до конца в суть дела и вынесла решение по которому я должен заплатить 2600000 рублей, я являюсь инвалидом 1 группы защищал себя сам, да я не знаю всех тонкостей судопроизводства. Суть в том ,что три года назад тогда еще тесть попросил меня купить ему дорогую автомашину, когда он продаст свою квартиру в г.Казани. Выписал мне доверенность на право распоряжаться его счетами и средствами, сам он проживает в Пермском крае в поселке городского типа. После продажи квартиры им я снял ему деньги, он приехал купил на эти деньги машину. Поставил ее здесь на учет в ГБДД я ему перегнал по месту жительства. И на протяжении почти трех лет были лесные поздравления, приветы по телефону. Пока его дочь не решила выгнать меня из квартиры которую мы покупали в совместной собственности. я стал инвалидом и оказывается я ему должен деньги за квартиру, которую он продал тогда три года назад. Судья приняла лжесвидетельствование под присягой моей бывшей жены, как истину, адвокат друг моей жены все так спланировал, он представлял интересы ее отца, выставив меня на суде идиотом. Ведь все деньги которые у меня отсудили пойдут бывшей жене. Покупка машины даже не принималась в расчет в суде. Благодаря таким решениям, растет армия бездомных. Как сейчас жить. Я инвалид 1 группы платить тому у которого я не взял ни копейки, своего жилья нет.План бывшей жены со своим адвокатам сработал. Благодаря судье. Осталось только одно залезть в петлю. Спасибо судья за ваше так сказать решение !!! Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 07.08.2017 г. № 361 назначена в Республике Татарстан судьей Приволжского районного суда г. Казани.