Севастьянов Александр Ефимович

Регион: Тверская областьГород: ТверьДобавлен на сайт: 2017-09-03 19:13Информация: номер в рестре адвокатов 69/211, Отзывов: 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ОсужденныйОтрицательный 2019-03-11 10:23
Полностью поддерживаю мнение предыдущего комментатора!
Сам в свое время пострадал от псевдозащитников-дилетантов "НО ТОКА".
А президент Адвокатской палаты Тверской области Севастьянов А.Е., используя свое должностное положение, оказывает активное содействие следственным органам в деле обеспечения явок на допросы в качестве свидетелей стороны обвинения состоящих в НО ТОКА адвокатов, находящихся от него в служебной зависимости.
СТЫД И СРАМ ВАМ, АДВОКАТЫ-ИУДЫ!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПрохожийОтрицательный 2019-01-07 15:12
Организатор и бессменный руководитель организованного преступного сообщества профессиональных катал, жуликов и мошенников - "НО ТОКА", а также его обособленных и структурных филиалов, промышляющих отъемом денег и одурачиванием населения Тверской области под видимостью оказания "квалифицированной юридической помощи".
Никому не советую прибегать к помощи Тверских адвокатов, а особенно, состоящих в "НО ТОКА"!!! Уж лучше свою защиту осуществлять самостоятельно, или, на худой конец, любого другого адвоката с соседнего региона привлечь к участию в деле и который, в отличие от тверских адвокатишек, не сидит на коротком поводке у продавшейся мусорам и насквозь прогнившей Адвокатской Палаты Тверской области.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация об адвокате

Информация отсутствует.