Гончарова Леля Семеновна

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Октябрьский районный суд г. НовороссийскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 9

0 6

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Bingo67Отрицательный 2024-01-22 00:41
Данная фигура (Гончарова Л.С.) Российской юриспруденции от имени РФ лишила меня законной прописки и как собаку из будки выбросила на улицу.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
paul.kurtenbachОтрицательный 2021-07-10 02:27
В 2017 г. из квартиры заместителя председателя Октябрьского районного суда г. Новороссийска Гончаровой-Аваковой (Авакян) Лёли во время кражи вынесли много много ценностей. А вот одна из историй происхождения этих несметных богатств “честного” судьи.

История связана с морской трагедией круизного парохода «Адмирал Нахимов» произошедшей в Новороссийской бухте 31 августа 1986 г. В то время, оперативным сопровождением поднятия тел и ценностей с затонувшего судна, руководил сотрудник КГБ Семенков Адольф (в миру Эдуард) Семенович. Золотых изделий поднято было очень много, простые люди не могли себе позволить круиз, соответственно публика на теплоходе была не бедная.

Среди пассажиров был даже начальник Управления КГБ по Одесской области с семьей. Гончарова Лёля на тот момент была молодой и привлекательной женщиной и была в близких отношениях с сотрудником КГБ Семенковым. Все необходимые процедуры были проведены с санкции Октябрьского суда в лице Гончаровой Лёли. В Советское время родственники погибших боялись заявлять права на антикварные изделия, ценности и доказывать надо было по наличию документов которых ни у кого не было.

В начале-середине 90-х городской отдел КГБ Новороссийска сопровождал расследование уголовных дел по нелегальным цехам производящим водочную продукцию, отделение Семенкова (друга судьи Гончаровой) занимались оперативной разработкой и реализацией (аресты обыски и тд).

При обысках, которые санкционировал Октябрьский районный суд г. Новороссийска, было изъято огромное количество золотых изделий, антиквариата, монет и тл. Оперативные сотрудники выносили трехлитровыми банками, закопанными в огородах. Выкачивали спирт из бассейнов частных домов пожарными машинами. Наличных денег и готовой продукции (водка, спирт в бутылках) было огромное количество. Задержанных тоже было много, но Октябрьский суд (в лице судьи Гончаровой) привлекли единицы к “гуманным” срокам. Организатору всего этого бизнеса Закаряну дали 5 лет. А ценности, изъятые в процессе обысков, никто не стал возвращать. Те, кто знал сколько вывезли золота, денег и икон прекрасно понимали в чью квартиру лезли.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
БарнумПоложительный 2017-10-12 13:14
Дело на 1.000.000.00
Мы проиграли , но нас не победили.
Правосудие по-Краснодарски.
Заслуженный юрист Кубани, судья Гончарова Леля Семеновна опять прокололась с вынесенным решением.
Римское право рУлит!
Улыбайтесь господа.
https://youtu.be/jVK4Asdb8w0
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВиталийОтрицательный 2017-06-08 11:13
На собственном опыте убедился, что доверять судье Гончаровой Л.С. нельзя.Не выдержав издевательств и волокиты, обратился в Генеральную прокуратуру РФ, исковое заявление было удовлетворено в установленные законом сроки,но уже другим судьей этого же суда.
Граждане, не будьте наивными.
Р.S. Из квартиры заместителя председателя Октябрьского районного суда Гончаровой Лели Семеновны были вынесены иконы,монеты разного достоинства, ювелирные изделия.Среди украденного-иконы периода 18-20 веков в количестве 30 штук, монеты золотые царского и советского периодов (достоинством 5 и 10 рублей) в количестве 100 штук,6 золотых коллекционных монет "Олимпиада1980",серебряные монеты советского периода в количестве 25 штук, 3 золотых цепочки старинной работы весом каждая по 100 грамм, длиной каждая до 1 метра, кольцо из белого золота с бриллиантом 0,8 карата, 2 золотых браслета старинной работы червонного золота, каждый весом 100 грамм и 1 золотой браслет с 3 камнями: 2 аметиста и 1 рубин, весом 50 грамм. Общая стоимость пропажи - более 4 миллионов рублей.
Подробнее: http://bloknot-novorossiysk.ru/news/iz-kvartiry-novorossiyskogo-sudi-vynesli-tsennosti-850
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
евгенияОтрицательный 2017-01-26 00:31
Присоединяюсь ко всем отзывам, как один отрицательным.А я думала это мне так не повезло, теперь все ясно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИстецОтрицательный 2016-12-02 10:56
..."- Леля Семеновна, как началась Ваша судейская карьера?
- ... Запомнилось, как наш университетский профессор прокомментировал мой выбор. "Молодец, голодной не останешься!" – сказал он. (выдержка из интервью, автор О. Арсентьева) - очень ёмкое заявление!Сколько же стоит ваше, Леля Семеновна, "честное, порядочное, основанное на прекрасном знании законодательства" решение?
..."- А что, на Ваш взгляд, самое сложное в судейской работе?

- Уметь работать с людьми, быть ответственным за каждое свое слово. И находить мудрые решения..." (выдержка из интервью, автор О. Арсентьева) Видимо, для Лели Семеновны это слишком сложная задача - ну никак не научиться ей "работать с людьми", а тем более "быть ответственной за свои мудрые решения". ..."- У Вас на стенах много картин. Увлекаетесь живописью?

- Я очень люблю искусство во всех его проявлениях, в том числе – живопись, театр…
К сожалению, в Новороссийске мне очень не хватает культурных мероприятий. А кроме искусства, мне очень нравится путешествовать. Самолеты, поезда, пароходы – это моя стихия." (выдержка из интервью, автор О. Арсентьева) Все поняли, господа, какого "барашка в бумажке" ждет "Заслуженный юрист Кубани" за свои "справедливые решения"? Ведь занимая такой ответственный пост, так много и напряженно работая судья должен получать качественный отдых, а то ведь недолго и сгореть на работе,защищая права граждан, отдавая всю себя страждущим! В общем-то ни для кого не новость, что Краснодарский край твердо занимает лидирующие места по количеству взяток. Но, господа судьи, не слишком ли вы наглеете? ведь всем известно, что сколь веревочке не виться, а конец будет)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2016-03-29 11:13
Наглая, всячески унижает того кто ей просто пришелся не по душе! Абсолютно не руководствуется законам, не соблюдает порядок судебного процесса. Не зачитала решение, не удалялась на совещание. Выносит решение не так как этого требует закон, а так как ей захочется! Отклоняет ходатайства! Я работаю на не плохой работе, имеется квартира в новостройке, дорогой автомобиль, женат, очень люблю свою полуторогодовалую дочь,моя супруга души в ней не чает. Однако, не смотря все на это, на предоставлении всех справок, документов, свидетелей, присудила вернуть дочь матери, которая ушла и бросила дочь в четырехмесячном возрасте, не интересовалась, не приходила, не звонила, в прошлом имеет 2 судимости, имела ограничение в родительских правах на 6 месяцев, в настоящее время не имеет ни жилья, ни достойного заработка который мог бы обеспечить достойное воспитание, лечение и т.д. ни зная характера ребенка, привычки, чем болеет..., находится в положении на 4 месяце беременности, очевидно что ей нужен материнский капитал, но не смотря на все это, у нее не взяв ни единого документа, ни единой справки, решила ребенка вернуть матери в НЕМЕДЛЕННОМ ИСПОЛНЕНИИ... Это решение, мог принять только человек который находится во невменяемом состоянии!!! Ребенка отдала на погибель!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2015-05-15 15:54
Нет ни знаний и ни капли порядочности. Сидит на своем месте благодаря связям в правоохранительных и иных структурах, всех участников процесса "доит", а кто не может ее финансировать того всячески унижает. Советую не верить не единому ее слову, она верит только в деньги. Даже сына не пожалела, принесла в жертву из-за денег.
Знания в области гражданского право просто поражают! Можно для нее отдельный цитатник завести. Такие судьи как она не имеют право решать чужую судьбу!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2015-03-23 12:58
Наглая, продажная судья. Позор г. Нороссийска.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2000 г. № 1160 назначена в Краснодарском крае заместителем председателя Октябрьского районного суда г. Новороссийска.

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2008 г. № 1682 назначена в Краснодарском крае заместителем председателя Октябрьского районного суда г. Новороссийска на 6-летний срок судебных полномочий.