Нечаева Оксана Николаевна

Регион: Курская областьРегиональный суд: Ленинский районный суд г. КурскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИЗЯОтрицательный 2022-07-10 00:54
Закон для судьи не существует, существует корыстная и карьерная заинтересованность.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаПоложительный 2020-02-16 13:56
Все судебные заседания проводились на высоком профессиональном уровне - каждый довод любой стороны рассматривался в соответствии с законом, все документы анализировались обстоятельно и подробно. Хочу отметить корректное отношение судьи ко всем участникам заседаний, что весьма немаловажно. Несмотря на то, что иск удовлетворен частично, никаких претензий к судье нет. Более того, желаю, чтобы все судьи Ленинского районного суда работали так, как судья Нечаева О.Н.!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2014-10-15 17:34
Осенью 2014 года данная судья рассматривала дело о защите прав потребителей. В самом начале судебного разбирательства стало ясно, что судья отдаёт явное предпочтение одной из сторон процесса, игнорируя принципы состязательности и равноправия сторон. В судебном заседании, не скрывая, раскладывала пасьянсы, постоянно беспричинно смеялась и всячески выказывала пренебрежение к другой стороне процесса. Решение, завершающее данный судебный процесс, полностью подтвердило неспособность судьи Нечаевой к адекватному анализу представленных доказательств и не содержит мотивировочной части. Поэтому советую всем, кто попал к ней в процесс, запастись диктофоном и сразу заявлять ходатайство о замене судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Нечаева (Гранкина) Оксана Николаевна

Постановлением Курской областной Думы от 27 апреля 2006 года № 21-IУ ОД была назначена мировым судьей судебного участка №8 Сеймского округа г.Курска на 3-летний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 21.04.2009 г. № 433 назначена в Курской области судьей Ленинского районного суда г. Курска на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 21.04.2012 г. № 498 назначена в Курской области судьей Ленинского районного суда г. Курска на неограниченный срок полномочий.