Мельситова Ирина Николаевна

Регион: Ростовская областьРегиональный суд: Пролетарский районный суд г. Ростова-на-ДонуДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Алексей ИвановичОтрицательный 2018-11-15 13:51
Вот именно, что "на редкость" неграмотная и невнимательная судья по отношению к делам, да и к людям тоже. Присутствовал на одном заседании, где Мельситова И.Н. опрашивала в качестве свидетеля одну полоумную бабку, показания которой ну никак нельзя было принять даже в качестве гипотезы, но они были приняты. Зато показания самого истца и его свидетелей вообще не были приняты во внимание, как будто их и не было, а один из основных фактов нарушения ответчиком был просто проигнорирован. Соответственно дело, где были явные нарушения со стороны ответчика, было выиграно ответчиком. Потом вскрылся один любопытный и вроде бы незначительный факт: оказывается ответчик ранее работала... судебным приставом в том же Пролетарском районе и чуть было не загремела по статье за мошеннические действия, но видать как-то ей "повезло", наверно, как и в этот раз. Я считаю, что настоящий судья должен быть прежде всего БЕСПРИСТРАСТНЫМ и ГРАМОТНЫМ по отношению к ведению дела, а таким судьям нужно искать другую профессию, соответствующую их навыкам.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Серебрякова Евгения АнатолиевнаПоложительный 2015-05-25 12:17
На редкость грамотная судья, очень уважаем её как юриста.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Мельситова (Похожаева) Ирина Николаевна

1973 года рождения,

образование высшее юридическое, в 1997 году окончила юридический факультет Ростовского государственного университета, 

Постановлением Законодательного Собрания Ростовской области от 15 июня 2000 года № 291 была избрана мировым судьей судебного участка № 2 Пролетарского района г. Ростова-на-Дону на трехлетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 11.08.2003 г. № 955 назначена в Ростовской области судьей Пролетарского районного суда г. Ростова-на-Дону на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 25.07.2007 г. № 973 назначена в Ростовской области судьей Пролетарского районного суда г. Ростова-на-Дону без ограничения срока полномочий