Поршнев Артём Николаевич

Регион: Архангельская областьРегиональный суд: Архангельский областной судКвалификационные коллегии судей: ККС Архангельской областиДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Марина БалакшинаОтрицательный 2022-12-27 18:53
Л Эрвин в своей книге « Крест Гитлера» точно выразил происходящее : « насколько низко падает разум, когда совесть молчит». Его выводы совпадают с многолетними психологическими исследованиями академика И.С. Кона. Нечестность в поведении приводит к интеллектуальной деградации. Практически я цитирую слова другого психолога Зюзько из его книги « 5 шагов к себе». Ложь из страха, молчание из желания не встревать, мы часто думаем, что с нами ничего не происходит. Происходит. Человек превращается в лицо с ограниченными умственными способностями. Честный судья увидел бы ошибки и их бы исправил. Так как иначе он теряет уважение к себе.
Привычка к хитрости и интеллектуальному мошенничеству судьи Поршнева А.Н приведёт к одному : к профессиональной непригодности. Судья Поршнев А.Н., как заместитель Председателя Архангельского поддерживает высокий уровень невежества судей Архангельской области Ярмолюка С.Ю., Кузнецовой О.Н. и других. Напомню, судья Ярмолюк С.Ю. дал 17 суток ареста Юрию Чеснокову за 2 минуты акции протеста против куар-кодов. Поршневу А.Н. нужно объяснять, что такое куар-коды, объяснять вещи, которые должны быть понятны каждому РУССКОМУ без слов?
Судья Кузнецова О.Н. 12 раз !!!! рассматривала дела по отстранённым от работы гражданам,
В решение суда 12 раз Судья Кузнецова О.Н. пишет : «Истец ни работодателю, ни суду не представил доказательств вакцинации от новой коронавирусной инфекции или документы, подтверждающие наличии медицинского отвода от вакцинации, либо противопоказаний к такой вакцинации, хотя только данные доказательства могут свидетельствовать о незаконности отстранения истца от работы.»
Судья Кузнецова О.Н. внесла изменения в Трудовой Кодекс РФ, в статью 65, дополнив список, которые имеют право требовать работодателями словами : доказательства вакцинации?
В силу ч. 2 ст. 13 ГПК РФ, вступившие в законную силу судебные постановления, а также законные распоряжения, требования, поручения, вызовы и обращения судов являются обязательными для всех без исключения органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, граждан, организаций и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российская Федерации.
Следовательно, теперь на сайте суда вместе с информацией о том, какое образование получил Судья, следует предоставлять информацию о доказательстве вакцинации судей через каждые полгода, так же, как предоставляют сертификаты о повышение квалификации? А затем доказательства чипизации?
Видимо, опыт работы Котласского городского суда, судьи Кузнецовой О.Н. следует взять на вооружении и распустить за ненадобностью Федеральное собрание (законодательный орган Российской Федерации), и упразднить должность Президента, ТАК КАК ВСЯ ВЛАСТЬ СОСРЕДОТОЧИЛАСЬ В РУКАХ СУДЕЙ, которые вполне могут самостоятельно, единолично принимать нормы закона, корректировать их и менять по своему усмотрению?
Тем более, что судебная власть в нашей стране превратилась в замкнутую, бесконтрольную судебную корпорация
Невежество судей поддерживает зам. председателя ККС Поршнев А.Н., несмотря на то, что "О статусе судей в Российской Федерации" отмечается ,что Судья должен поддерживать свою квалификацию на высоком уровне, необходимом для надлежащего исполнения обязанностей по осуществлению правосудия.
Поршнев А.Н. делает все возможное и невозможное, что поддерживать массовое нарушение прав граждан, судебный произвол.

Тест из присяги судьи : "Торжественно клянусь честно и добросовестно исполнять свои обязанности, осуществлять правосудие, подчиняясь только закону, быть беспристрастным и справедливым, как велят мне долг судьи и моя совесть". Поршнев А.Н., как заместитель ККС, судья нарушает присягу, закрывая глаза, на невежество судей, на массовое нарушение прав граждан.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаПоложительный 2017-03-20 20:42
Имеет четкое, логичное мышление! Даже если его решения тебя не устраивают, поспорить с ними трудно! Решения немногословны, сама суть! Он на своем месте. Очень уважаю!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 27 октября 2011 года № 1431 назначен в Архангельской области судьей Новодвинского городского суда без ограничения срока полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 01.10.2021 г. № 565 назначен судьей Архангельского областного суда.