Легкова Татьяна Михайловна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Воскресенский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Дмитрий 2014-01-26 21:08
Большой опыт судебной деятельности. Решения принимает не на основании закона, а больше интуитивно, пытаясь угадать нужный вариант. Была судьей по уголовным делам, затем была лишена судейских полномочий, но с помощью суда восстановилась и трудится теперь по гражданским делам.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2014-01-22 23:45
Судья Легкова Т.М. Принимала судебные решения на копиях не заверенных подложных документах, от которых при заявлении о фальсификации отказывались стороны - администрация города. Проводит судебные заседания без судейской мантии. Отказывает в истребовании доказательств, заявленных заявителем у администрации города.Говорит обычно - зачем тебе это надо(обращаться в суд, т.е.)Принимает судебные решения вообще без доказательств! Например, засиливает решение (нормативно-правовой акт) главы города Квардакова о существовании объекта недвижимости в интересах крупного бизнеса, который фактически и юридически не существует!От имени Российской Федерации неоднократно в интересах главы города узаканивает - федеральное законодательство не действует на территории города. Так прям и пишет в судебном решении. А где же у нас гарант Конституции РФ - Президент РФ Путин В.В.!? А апелляция подтверждая такую ересь пишет, что заявитель не может доказать, что данный объект недвижимости нарушает его права и что на указанном объекте осуществляется деятельность. И как с этим поспоришь, если объекты, указанные в нормативно-правовом акте главы города в действительности не существует. В связи с чем, нормативно-правовой акт главы города с указанным в нём несуществующим юридическим адресом считает законным!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 31.07.1995 г. № 785 назначена в Московской области судьей Воскресенского городского суда.