Голошумова Ирина Алексеевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Домодедовский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АнжеликаОтрицательный 2019-12-02 17:10
Беспринципная судья, действующая открыто в интересах противоположной стороны судебного разбирательства, "чем то" заинтересованная. И какие аргументы бы ты не приводил, на какие законы бы ты не ссылался, какие доказательства и доводы не предоставлял, все это будет проигнорировано и скрыто с протокола судебного заседания, а тебе заткнет рот, не желая слушать. После она выносит решение, в котором укажет, что нет доказательств с твоей стороны, нормы права неправильно применены или еще какую лабуду. Я ссылалась на статьи закона и просила мотивировать ее ответ, на что она коротко отсекла, типа "кто ты такая, чтобы я тебе отвечала. Дважды с ней столкнулась в судебных разбирательствах. Лицемерная гадина. Не дала время на прения и на защиту. Пресекла. Не захотела выслушать. И мы проиграли.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Татьяна АлександровнаПоложительный 2016-06-06 17:26
Хочу выразить благодарность судье Ирине Алексеевне! Мое дело о декретных выплатах не было затянуто, это было первое у меня судебное разбирательство и о судах все говорили не очень хорошо, но я поняла что есть грамотные, приятные в общении судьи знающие свою работу!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

(1965 г.р.) 

Указом Президента Российской Федерации от 22.03.2004 г. № 386 назначена в Московской области судьей Домодедовского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 11.01.2008 г. № 35 назначена в Московской области судьей Домодедовского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 12.09.2008 г. № 1351 назначена в Московской области заместителем председателя Домодедовского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.

прекратить с 10 августа 2020 года полномочия судьи Домодедовского городского суда Московской области Голошумовой Ирины Алексеевны по пп.1 п.1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» на основании письменного заявления об отставке.