Дранеева Ольга Андреевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Одинцовский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 7

0 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ДмитрийОтрицательный 2016-11-07 21:50
А это не она раньше работала в Можайском суде?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 АлексейОтрицательный 2016-07-12 10:53
Все комментарии/претензии заслужены и обоснованы. На самом деле их гораздо больше, данный сайт не повстречался тем кто знаком с данной судьей. Судья отвратительно ведет себя, хамство, неуважение... Что касается ее профессиональных качеств, так тут можно говорить о многом. Я вообще сомневаюсь в юридических знаниях данного человека, да и действующего законодательства РФ. ГПК РФ, ГК РФ, Конституция- это то на что она вообще не обращает внимание. Игнорирует ходатайство (приходилось подавать через экспедицию), назначает дорогостоящие экспертизы, допускает ошибки в судебных актах... В судебных актах ошибки, помарки - просто ужас... (Адрес, координаты, наименование ...) Стыдно, отвратительно, ужасно. Познакомившись с данным человеком, можно сделать вывод "бизнесмен 90-х", самое печальное то, что этот человек решает судьбы людей, ломает жизни. Данная "профессионал" позорит цех судей! Не останавливайтесь пишите и жалуйтесь, таким людям не место в судейском корпусе!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
2023-01-30 20:30Ответить
Нет указа президента о назначении данного судьи. Пишите запросы о полномочия данной судьи. Она поменяла фамилию. Дранеева. Однако указа президента нет в природе. А соответственно решения данного судьи незаконны
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2016-03-14 10:28
Не знаю насчёт беспристрастности, но что глупа и хамка согласен полностью.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АннаОтрицательный 2015-06-24 20:37
Судья не адекватная, хамка, орет как на подсудимых, явно коррумпированная, защищает в процессе открыто одну (проплаченую)сторону как адвокат, засуживает, направляет только в свои дорогущие экспертизы со своими "подстеленными" вопросами, принимает решения вопреки ЗАКОНАМ!!!
Будем жаловаться в Квалификационную коллегию!!! Кто имеет компромат на нее, пишите на почту alfazel8@gmail.com!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаОтрицательный 2015-03-27 00:51
Судья Проскурякова явно взяла деньги у мошенницы Мазыленко Л.А. В ходе процесса делает все, чтобы воспрепятствовать истцам, которые являются взыскателями Мазыленко по сводному исполнительному производству, собрать доказательства. Не дает времени на подготовку, отказывает в удовлетворении ходатайств. Будем жаловаться везде.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮлияОтрицательный 2014-12-15 04:21
Чудовищно, демонстративно коррумпированная судья, наглая, беспредельщица. Буду жаловаться везде, как и Марина, при любом исходе дела. Аж тошно, что у нас есть такие судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаринаОтрицательный 2014-04-03 12:36
На Проскурякову буду подавать в Квалификационную коллегию или еще куда там при любом исходе дела. Материалы дела видит явно в первый раз по ходу заседания, орет, обращается исключительно по фамилиям, как на зоне с уголовниками, заявляет, что со свидетелями вы можете договориться, ставит под сомнения решения предыдущих судов, точнее, ни во что их не ставит, рассматривает требования, которых никто не заявлял, произвол полнейший.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Дранеева (Проскурякова) Ольга Андреевна

(1980 г.р.) 

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2008 г. № 1687 назначена в Московской области судьей Можайского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 29.12.2011 г. № 1696 назначена в Московской области судьей Можайского городского суда

 Указом Президента Российской Федерации от 30.01.2014 г. № 41 назначена в Московской области судьей Одинцовского городского суда.