Красуцкая Наталья Борисовна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Реутовский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИванОтрицательный 2016-11-17 11:18
Судья адаптирована под местную власть. Эти м всё сказано.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПравдорубОтрицательный 2015-02-18 14:55
Исходя из отзывов ниже - это уже не судья. К сожалению, таких достаточно много. А мы от них ждём правосудия?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АрхипОтрицательный 2015-01-08 12:10
Бывает предвзята в пользу одной из сторон. В известном мне случае была предвзята в пользу стороны с бОльшими финансовыми возможностями. Может быть, конечно, просто совпало так... Стороне, которой симпатизирует, благосклонно даёт полную возможность высказаться, а другую перебивает на полуслове, часто с повышением голоса и злобной интонацией. Может отказать в обеспечении доказательства обстоятельства, на котором основано определённое исковое требование, на том основании, что доказательство якобы не относится к делу, а потом отказать в удовлетворении именно этого требования с мотивировкой, что факт, на котором требование основано, не доказан истцом.

Может часть исковых требований вообще "не заметить" и прекратить производство по делу исходя из того, что их якобы не было.

Может наложить арест на определённое имущество, но вопреки требованию ч. 4 ст. 140 ГПК не известить об аресте регистрирующие органы - из-за чего эти органы потом преспокойно регистрируют переход права собственности на арестованное имущество.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2014-09-19 09:32
С первого взгляда кажется честным судьёй, но по мере дальнейшего знакомства приходишь к выводу, что честность заканчивается, когда дело касается крупных городских компаний или городских служб. Становится очевидно, что она очень зависима. Есть шанс у таких структур с этой судьёй выиграть, если все доказательства в вашу пользу и их невозможно опровергнуть. Но даже в этом случае она сводит пользу от выигрыша к нулю. Если компания тебе должна миллион по закону, то взыщет сто тыс. например. Это пример из ряда вон выходящий. В основном решение будет в пользу власти и местных компаний.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 12.06.2007 г. № 745 назначена в Московской области судьей Реутовского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указ Президента РФ от 09.11.2010 № 1403 судьей Реутовского городского суда.