Есырева Елена Валерьевна

Регион: Нижегородская областьРегиональный суд: Нижегородский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ОльгаПоложительный 2020-11-24 22:15
Очень благодарна Елене Валерьевне за ее справедливое решение. Если бы не она, могли бы остаться без квартиры и без денег. Не дала мошенникам провести экспертизу на улице Костина, где у них были знакомые, тем самым предотвратив ее подделку. Ответчик пытался признать при продаже квартиры неадекватным своего брата. Елена Валерьевна назначила проведение экспертизы на Июльских днях, как это и предусмотрено по городу Нижнему Новгороду. До настоящего времени вспоминаю ее с большой благодарностью. Если бы нам попалась в то время судья Летунова Э.В., которая работала в Автозаводском районном суде г. Нижнего Новгорода, оставила бы нас без квартиры. А Елена Валерьевна в скором времени перешла на работу в Нижегородский областной суд. Желаю ей дальнейшего продвижения по службе. Таких судей в Автозаводском районном суде больше нет. Разве что Сильнова Наталья Григорьевна, которая с июня 2020г. тоже работает в Нижегородском областном суде. Это судьи, которые приняли справедливое решение. Хорошие люди на повышение идут. Желаю им дальнейшего продвижения по службе, чтобы они всегда принимали справедливые решения. Таких судей нет, на пальцах можно пересчитать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейОтрицательный 2017-01-19 11:10
Не знаю как она сама рассматривает дела, не сталкивался. Но даже если дело не ее, а она всего лишь в составе тройки, это что, ответственность снимает? Даже не будучи в этой тройке главной она все равно может влиять на процесс. У меня на руках решение: предвзятое, несправедливое. Там сказано я тварь дрожащая, а вот хорошие люди, они наоборот, очень даже право имеют, потому что закон что дышло, потому что вот так вот.
Под решением её подпись не первая, а третья, и что? Это оправдание какое-то?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаПоложительный 2016-08-22 10:32
Побольше бы таких судей. Грамотная,интеллигентная,беспристрастная.Специалист своего дела высокого класса. Спасибо Вам за Вашу работу.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ost3Положительный 2015-01-13 20:53
Беспристрастный, принципиальный, грамотный судья, дела рассматривает своевременно. Положительный пример каким должен быть судья современной России.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НадеждаПоложительный 2014-10-13 15:18
Ничего плохого сказать не могу... Хороший судья!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1973 года рождения

работала судьей Автозаводского районного суда г.Нижний Новгород.

Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2006 г. № 1030 назначена в Нижегородской области судьей Автозаводского районного суда г. Нижний Новгород на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 10.11.2016 г. № 601 назначена судьей Нижегородского областного суда.