Ольга Ли " Обращение к Путину "

Описание: Депутат Курской областной Думы. Главный редактор газеты "Народный журналист" Опубликовано: 2016-03-29

Комментировать

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Комментарии

Андрей 2016-04-01 19:18
Депутат Ли: Благодаря возбужденному уголовному делу половина России знает об этом беспределе точно Депутат Курской областной думы Ольга Ли заявила, что не будет извиняться перед президентом РФ Владимиром Путиным, несмотря на то, что за ее высказывания возбудили уголовное дело.
Рекомендую5422 Twitter Вконтакте1717 G+ ОK943
27 марта, 2016 21:29 |? комментариев: 23

Ольга Ли: Мы покончим с этой прокурорской вседозволенностью или она покончит с нами и нашими детьми
Фото: Ольга Ли / Facebook
Депутат Курской областной думы Ольга Ли, которая обвинила президента России Владимира Путина в преступном заговоре против собственного народа и пропаганде насилия на федеральных каналах, заявила, что не откажется от своих слов, несмотря на возбужденное в ее отношении уголовное дело. Об этом сообщила сама депутат в Facebook.
"Думаю, до среды меня познакомят хотя бы с постановлением о возбуждении уголовного дела... Они, наверное, думают и рассчитывают, что я извинюсь перед Путиным за свое мнение о его работе, отрекусь от всех оппозиционеров, ратующих за сменяемость власти, народ Украины назову фашистами, забьюсь трусливо в угол и буду молить о своей участи? Как бы не так", – написала она.
Ли пообещала, что расскажет людям, кто представляет их интересы в областной думе, вынесшей ей порицание.
"Что из себя представляют лидеры коммунистов, ЛДПР и прочей, как мне кажется, антинародной гвардии? Одно могу сказать точно. Если они хотели насолить Путину, то с этой задачей справились. До сих пор о моем выступлении знало от силы процентов 20 населения России и Украины. Теперь, благодаря возбужденному делу, половина России знает об этом беспределе точно", – отметила она.
Депутат подчеркнула, что молчать в этой ситуации нельзя.
"Мы покончим с этой прокурорской вседозволенностью или она покончит с нами и нашими детьми. Я не просто девушка, не котик, не лапочка (уважаемые мужчины), я мать двоих детей и за их будущее без этих подонков буду биться даже со связанными руками и заклеенным ртом", – добавила Ли.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.