О неправосудном решении в отношении журналиста г. Курска Ольги Ли

Отправитель: Peter Опубликовано: 2016-11-24 Просмотров: 2516

Ольга Ли

четыре часа назад

Сегодня состоялось предварительное заседание суда по обвинению Ольги в клевете в адрес судьи Ленинского суда Шуровой. В ходе заседания были рассмотрены ходатайства, одно из которых снятие с Ольги подписки о не выезде. Рассматривающая дело судья Дядюшева, вынесла законное и объективное решение. С Ольги снята подписка о не выезде, взятая сфабриковавшим, на наш взгляд, это обвинение следователем Ештокиным, а само дело направлено на доследование. Как мы и предполагали, "взяться" за него и уж тем более вынести заведомо неправосудное решение может только очень зависимый судья, на которого у прокуроров много компромата.

Основание для ДС стало отсутствие данных о том где , когда и при каких обстоятельствах Ольга совершила преступление, Вместо этого откровенная ложь, не подкрепленная доказательствами о том, что, якобы, она сдавала в печать номер, подписывала его и т.д. Само обвинительное заключение больше напоминает сочинение на вольную тему, чем процессуальный документ. Утверждение его прокурором еще раз свидетельствует о его преступном сговоре со следствием. Мы будем и дальше информировать вас о развитии событий с не законным уголовным преследованием сотрудников редакции Ольги Ли и Константина Березина (Сусолкина), попытку устранить физически которого предприняли сотрудники Курской полиции.



https://vk.com/id157045461



Степан Петров

Буквально за несколько минут до опубликования этой новости, не зная об этом, направил в адрес Ленинского районного суда г. Курска Внепроцессуальное обращение по делу №1-517/2016 в отношении Ли О.С. по обвинению в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 298.1 УК РФ (смотрите в приложенном файле).

По согласованию готов написать процессуальный документ.

Также готовлю обращение в органы власти по незаконному преследованию команды Ли (Березин К.А., Башмакова А.А.и других). Прошу представлять на странице оперативную правовую информацию по текущей ситуации вместе с ссылками на юридически значимые документы для составления актуальных обращений в целях эффективного участия в данном процессе.

обращение_суд.pdf

224 КБ



https://vk.com/doc230917807_439197053?hash=15431a947d426597fb&dl=7121758a99521444ac


Комментировать

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Комментарии

Нет комментариев