БОСЕНКО МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ СУДЬЯ 8 УЧАСТКА

Отправитель: Лара Опубликовано: 2020-11-13 Просмотров: 1854

Мы поймали ЭТОГО  судью  на ДОЛЖНОСТНОМ преступлении.  теперь газовое и полицейскоое ОПГ ОТРАДНЕНСКОГО РАЙОНА   всячески пытаются выкрутиться и  опг газовое дошло уже до порчи имущества ХИТРЫМИ  МЕТОДАМИ, чтобы  фальшивые ДОЛГИ  МЕЖРЕГИОНГАЗА подтянуть под преступления  судьи И ЕЕ НЕ ПРАВОСУДНЫЕ  ДЕЛА, чтобы ее выбелить. СМОТРИТЕ, ЧТО ДЕЛАЮТ: 

Лично директору Рудневу А. в ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар», СЕКРЕТАРЬ и МУРАВЬЕВ, РАСПЕЧАТАЙТЕ И ПРЕДОСТАВЬТЕ РудневуSekrKrasnodar@krk-rg.ru; Muravev@krk-rg.ru; 'ГМК Участок в Отрадненском районе' <GMK_OTRADN@KRK-RG.RU>; 

В отрадненский межрегионгаз Шаруновой и Пупцеву 

Кривомазу,  газораспределение филиал 20 -Отрадная - Общий почтовый ящик <OTRD@gazpromgk.ru>; FLL20@gazpromgk.ru;

krasnodarrg@krk-rg.ru;

В  Отрадненскую полицию станицы Отрадной Отрадненского района Краснодарского края , лично начальнику Рассохину В.А. Распечатайте для Рассохина lsavishcheva@mvd.ru;

В ОТРАДНЕНСКУЮ ПРОКУРАТУРУ станицы Отрадной Отрадненского района Краснодарского края, лично ПРОКУРОРУ Ольховику В.В. 'Прокуратура Отрадненского района' <prok_otradnenski@mail.ru>;

В ПРОКУРАТУРУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ЛИЧНО НАЧАЛЬНИКУ ПШИПИЙ Н.Р. zayavitel@23.mailop.ru;



Руднев с межрегионгаз и рассохин с мвд отрадной, я Вам  сообщаю, чтобы потом это не было неожиданностью от генеральной  прокуратуры, следственного комитета  и т.д., что «наемники» от газовиков отрадненских  под видом «бомжей» проводят « порчу  моего имущества», именно того имущества, чтобы  скрыть преступления, которые  они провели по  фальшивому акту МЕЖРЕГИОНГАЗА ранее,в котором  мертвого (УМЕР В 2015) человека выдали живым, ЧТОБЫ НА ЕГО ИМЯ СОЗДАТЬ ДОЛГИ ФАЛЬШИВЫЕ С 12.12.2018! 

Протоптали очень хорошие дорожки именно к месту  преступления ВАШИ НАЕМНЫЕ «БОМЖИ» И КАК «СПЕЦИАЛИСТЫ, А НЕ КАК БОМЖИ» ОСТАВИЛИ ПАЛЬЧИКИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ РАБОТУ, ДА???? СООБЩАЮ ВАМ, БОМЖИ НЕ ИМЕЮТ ТАКИХ НАВЫКОВ!!!!!

Отрадненское ОПГ из ваших газовиков и отрадненской  полиции….   видимо считают окружающих дураками  и думают, что  нет людей, кто снимет видео, ФОТО   и пришлет мне его или на видео запишут речь тех , кто совершает преступления на территории  моей собственности с порчей того имущества, которое  выгодно испортить им-ГАЗОВИКАМ, чтобы скрыть РАННИЕ преступления газовиков  НА МЕРТВОГО и сфабриковать долги!  

Они наивно полагают, что эксперты не нашли  ничего, да??????

РАСПОРЯДИТЕСЬ, ЧТОБЫ ДО 14.11.2020 ОНИ  ИСПРАВИЛИ ТОГО, ЧТО ПОВРЕДИЛИ И ИСПОРТИЛИ И НАКАТАЛИ ! ИБО В ИНТЕРНЕТ  ВЫЛОЖУ ТО, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ПО ЭТОЙ  ТЕМЕ И ПРИЕДЕТ ЕЩЕ ОДИН «ВИКТОР КОЗЛОВ « С ПРОВЕРКОЙ» В ОТРАДНЕНСКИЙ РАЙОН-  В ВАШУ БЕЗЗАКОННУЮ ОТРАДНЕНСКУЮ « КУЩЕВКУ» №2. 

РАССОХИН С МВД ОТРАДНОЙ! КТО ТЕБЕ ПУПЦЕВ, ЧТО ОН НА СВОБОДЕ И ТВОИ  СОТРУДНИКИ ПОД ЛОЖЬЮ ПОДПИСЫВАЮТСЯ И ПИВНУШКИ ОТКРЫВАЮТ?  НЕ НАДО ДУМАТЬ, ЧТО ХИТРЫЕ СХЕМЫ ОПГ ГАЗОВИКОМ  НЕ УВИДЯТ ЭКСПЕРТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Комментировать

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Комментарии

Нет комментариев