Пронина Ирина Алексеевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Кузьминский районный суд Добавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 14

1 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлексейПоложительный 2023-04-21 18:17
Правильная, честная, объективная судья, знает свое дело и всегда руководствуется законом с разных сторон. Очень грамотно, быстро и своевременно принимает объективное и взвешенное решения. Не встает на чью либо сторону, а руководствуется законодательством Российской Федерации и объективной стороной дела, тщательно изучает все доказательства и доводы сторон.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AdvokatОтрицательный 2022-10-06 14:52
Продажная судейка
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2022-02-23 22:04
Судья Пронина скорее не мать, а ехидна. Отобрала у человека единственное жилье, и присудили чужому человеку. На все доводы не обращала внимания. Адвоката и свидетелей не слушала. Не давала сказать ни одного слова. Такое ощущение будто ей заплатили.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2021-12-04 20:34
Моя информация. Удачный владелец и предпрениматель. Я бывший гражданин РФ.По твоей милости придётся выехать. Не успокоюсь пока тебя не снимут. Хотел решить по закону. Но законы не работают. Ни чего не сделаешь.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИстецОтрицательный 2021-11-17 18:01
Судья Пронина выносит заведомо неправосудные решения. Свою заинтересованность в деле даже не пытается скрывать. На процессе ведет себя по-хамски. Грубит учасникам процесса, перебивает, кричит. Дела рассматривает очень долго, с огромным нарушением всех процессуальных сроков. Устраивает волокиту. Не брезгует фальсификацией документов. Юридически безграмотна, законы не знает. Остается только удивляться как такие персонажи становятся судьями. Советую не надеятся на ее беспристрастность и объективность (такого и близко нет у Прониной), а заявлять ей отводы и писать жалобы Председателю суда в Квалификационную коллегию судей г. Москвы. Такие судьи как Пронина не должны работать. Нам такие судьи не нужны!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2021-11-03 05:18
Я гражданин РФ. Мою жену запихнули в чёрный список из за административных штрафов. Судъя Пронина отказала в иске об отмене такого решения,не смотря на то,что есть малолетний ребёнок. То есть меня с девочкой оставить в РФ,а жену депортировать от семьи,не смотря на существующую конвенцию по правам ребёнка. Как это возможно? Оказывается всё возможно...Судъя и полиция заодно. Она не будет выносить против них таких решений.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Часовщик555Отрицательный 2021-08-31 01:30
Сегодня Мосгорсуд полностью отменил ее заведомо незаконное решение !
Требования истца удовлетворены полностью !
Только ее решение 2019 года !
Что люди должны пройти чтобы доказать правду?
Ст 305 УК РФ это наверное про нее
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Часовщик555Отрицательный 2020-07-31 01:51
Высокомерие и грубость в процессе.
Четко видно с какой из сторон есть договоренность!
Знание закона=0
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Катерина ВолгинаОтрицательный 2019-07-11 20:26
Редкая по своей природе стерва. Всегда начинает судебное заседание с вопроса "что же на самом деле вы хотите?", будто для этого нет искового заявления. И выяснив что на самом деле хочет истец, принимает решение по понятиям. В нашем случае - приняла решение по трем статьям закона, утратившим силу 4 года назад и на основании фотографии, сделанной в Фотошопе - фотожабе. В ответах на частные жалобы врёт через запятую. Хамовата, высокомерна и, судя по поведению, весьма подлая бабёшка с претензией на должность Председателя суда.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2018-03-29 23:22
Это не судья, не гражданка, не мать и не дочь! Это властолюбивая, алчная, наглая, глупая, никчемная человеческая особь существующая в судебной мантией исключительно для морального и физического человека во благо своих утех и похотей. Но в большей степени виновен тот - кто вручил ей удостоверение судьи России.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 17.11.2008 г. № 1621 назначена в городе Москве судьей Кузьминского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 24.10.2011 г. № 1417 назначена в городе Москве судьей Кузьминского районного суда.

заявление о прекращении полномочий судьи на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»:- Прониной Ирины Алексеевны – судьи Кузьминского районного суда г. Москвы – 15 марта 2024 года;