Ильина Елена Викторовна

Регион: Оренбургская областьРегиональный суд: Абдулинский районный судДобавлен на сайт: 2014-08-29 17:44Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Viktoria90Отрицательный 2017-07-28 15:52
удивительно насколько неграмотная судья. выходит в процесс абсолютно не подготовленной, элементарно не прочитав с какими требованиями обращается заявитель.
Выясняет обстоятельства, которые вообще не имеют к дело никакого отношения, в итоге от предмета спора суд уходит к разбирательству не понятно чего... попытки вернуть процесс в обратное русло игнорируются ей полностью. в итоге что подлежало выяснение - не выяснено. что не подлежало выяснению и не относится к предмету спора разобрано. не понятно только для чего. процесс вести не может, из-за этого судебное разбирательство превращается в цирк. кто громче перекричит. при этом никаких замечаний со стороны суда. видимо для этого судьи вести процесс самым безобразным образом - норма.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1977 года рождения.

В 2000 году окончила Оренбургский филиал Московской государственной юридической академии по специальности юриспруденция. 

Трудовую деятельность по юридической профессии начала в 2000 году. Работала юрисконсультом предприятий различных форм собственности, специалистом 1 категории, ведущим специалистом юридического отдела Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Оренбургской области.

С декабря 2007 года  работала помощником судьи Оренбургского областного суда. 

Указом Президента Российской Федерации от 05.08.2014 г. № 570 назначена в Оренбургской области судьей Абдулинского районного суда без ограничения срока полномочий.