Пашкова Анастасия Николаевна

Регион: Челябинская областьРегиональный суд: Челябинский областной судДобавлен на сайт: 2014-10-02 16:09Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Данила СалаватовичПоложительный 2021-07-14 13:59
Анастасия Николаевна Пашкова, очень грамотная судья!
Был у нее в процессе в Ленинском районе. С уважением и почетом к ней отношусь. При рассмотрении гражданских дел очень внимательно исследовала все обстоятельства рассматриваемого гражданского дела, принимает только законные акты.
С благодарностью, Данила Салаватович!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Отрицательный 2017-05-17 19:08
В действиях судьи просматриваются признаки коррупционной направленности и игнорирование российских законов, точнее , норм ГПК РФ и судейской этики. К примеру, дело № 2-4449/2016. Затягивала изготовление мотивировочного решения, вводила в заблуждение истца , некорректно (хамски?) относилась во время судебных слушаний к стороне ( истцу- физлицу ) по делу и явно работала на сильных мира сего - обладателей толстых кошельков ( ответчиков) , способных её финансово простимулировать на вынесение решения в их пользу ? Могу предположить, что взятки берёт и делится с председателем суда, так как он жалобу на нарушение судьёй прав стороны по делу не рассмотрел по существу и кинулся в ответе на жалобу истца выгораживать эту судью. То есть могу предположить, что судья нечистоплотна, беспринципна, берёт взятки. То есть судья безнравственна, использует мантию судьи для личного обогащения в ущерб интнрнсам судебной системы РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ? Подрывает уважение граждан к судебной системе России и лично к Президенту страны, подрывая его авторитет ?

От подобных дам в мантиях Президенту страны надо беспощадно ИЗБАВЛЯТЬСЯ. Пусть идёт лесом, собирает грибы и варит супы из них своим домочадцам.

Срамотеям, глаголящим Именем Российской Федерации, не место в судейских креслам. Гнать их надо из судов. Поганой метлой ?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Пашкова (Волкова) Анастасия Николаевна

Родилась 02 октября 1979 года в г. Челябинске.

В 2003 году окончила Челябинский юридический институт МВД по специальности «Юриспруденция». 

Трудовая деятельность:

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2008 г. № 1683 назначена в Челябинской области судьей Сосновского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 31.10.2011 г. № 1446 назначена в Челябинской области судьей Ленинского районного суда г.Челябинска.

Указом Президента Российской Федерации от 09.08.2020 г. № 504 назначена судьей Челябинского областного суда.