Качур Юлия Игоревна

Регион: Тюменская областьАрбитражный суд: Арбитражный суд Западно-Сибирского округаДобавлен на сайт: 2015-11-18 07:50Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

РомеоОтрицательный 2023-11-19 08:58
Это сейчас по молодости мы выносим решения в интересах заинтересованных лиц, и ничего в жизни не случается. Относимся к этому легко и беззаботно. Но придет время когда за все придется платить - здоровьем, своим и детей, счастьем личным и чужим.... Вы в этот момент вспомните сколько горя вы принесли за все время работы в суде и пусть Господь к вам будет справедлив точно так же как справедливы вы сейчас в своих решениях
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирОтрицательный 2018-11-26 18:28
Судья проявила неуважение и заинтересованность в ходе судебного заседания, по взысканию судебных расходов.
Судья встала на сторону клиента - мошенника, вступив с ним в фактический сговор, заочно, безо всякой мотивировки, без получения доказательств, без привлечения представителя к участию в деле и без получения сведений со стороны представителя, нагло обвинила меня (представителя) во лжи, обмане и мошенничестве, указав в Определении что я ввожу суд в заблуждение.
На основании чего судья пришла к такому выводу, если она, как я указывал выше, даже не привлекла меня к участию и не сняла с меня объяснений?
Возможно что данная судья испытывает ко мне личную неприязнь, но тогда, дабы оставаться беспристрастной, судье необходимо вспомнить о процессуальной возможности самоотвода.
Однако, данная судья по прежнему проявляет ко мне всяческое неуважение в других процессах, перебивает, удаляет из зала и делает в каждом процессе замечания.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирПоложительный 2017-08-23 16:48
Хорошая судья, мне она очень понравилась! Был у нее в процессе по корпоративному праву. Шел в суд, как гуру, но оказалось, мне еще пришлось от судьи Качур учится!
Нравится то, что никогда не прерывает участников, не демонстрирует свой статус, как иные судьи!
Толковая девушка, молодая и хваткая!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

 родилась 30 июня 1984 года в городе Красноярске.

В 2006 году окончила ГОУ ВПО «Красноярский государственный университет», по специальности «юриспруденция».

Трудовая деятельность:

 с 2009 года работала в должности начальника отдела анализа и обобщения судебной практики, законодательства и статистики Арбитражного суда Красноярского края.

Указом Президента Российской Федерации от 22.10.2015 г. № 531 назначена судьей Арбитражного суда Красноярского края.

Указом Президента Российской Федерации от 12.04.2021 г. № 211 назначена судьей Арбитражного суда Западно-Сибирского округа.