Щербакова Юлия Александровна

Регион: Город МоскваАпелляционный суд: Первый апелляционный суд общей юрисдикцииДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Вещая КлеоОтрицательный 2023-03-23 23:22
В первую очередь заглядываем в "биографию". Данная "служительница Фемиды" появилась в Первом апелляционном именно тогда, когда в Белгороде стало не спокойно. И сразу же дают в качестве "экзамена" разваливать дело. И она не подвела.

При этом нарушила процессуальное правило подробного изучения дела в процессе заседания. Это когда дело подробно пролистывается, зачитывается каждый его документ. Чтобы всё было озвучено.

Допускает вольные трактовки Закона. Это когда говорят "куда хочу, туда ворочу", или ещё "закон что дышло, куда повернул, туда и вышло".

Окончила данная "служительнмцы Фемиды" Харьковский университет. В группе ВКонтакте у этого университета обновлений нет с 2019 года, и за это время в группу были загружены порно-фото...

В тексте вынесеннонго определения фигурирует красной нитью, что "судебная практика не имеет значения". Спорит здесь Юлия Александровна с самим президентом. Который назначает судей. Если набрать в поисковике, то можно увидеть недавнее высказывание о необходимости надежно защишать права россиян (не коллег нижестоящих инстанций) и следовать судебной практике. Одна "служительница Фемиды", сказавшая на заседании фразу "Истец, не надо цитировать практику всех субъектов Российской федерации" ныне в отставке.

Сильно подводит такая судья российского президента в глазах россиян. Плохую услугу оказывает в ответ на доверие. Ведь президент подписывает эти назначения. Понятное дело, что общим списком.

В деле сплошное враньё, которого данная "служительница Фемиды" ещё добавила. И к словам "Именем Российской Федерации" это не имеет отношения.

Ознакомившись с набором фраз вынесенного определения, хочется сказать таким: когда вы заболеете (от этого никто не застрахован) тем, до чего доводите людей, смысл для вас сразу поменяется. Близко к тексту одного из абзацев. И пожелать, чтобы попался вам такой же врач, как вы судья.

В Ростове-на-Дону уже накрыли три десятка судей. У главной при обыске нашли 200 миллионов. Такие же действия необходимо применить и по отношению к некоторым судам Московской области.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегОтрицательный 2022-06-23 21:28
Очень несведущая в применении статей законодательства о нотариате в РФ! Можно сказать, что она - служебная воровка, если приложить к ней определение служебного воровства из письма Белинского к Гоголю, сограждане!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегОтрицательный 2022-06-23 21:27
Очень грубая, может перебить сторону, накричать, в гневе ведет имитацию осуществления ею правосудия!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегОтрицательный 2022-06-23 21:27
Очень некомпетентная в разборах споров граждан с нотариусами
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегОтрицательный 2022-06-23 21:26
Очень лживая и тупая эта Юлия Александровна в своей страсти лгать в любых спорах граждан с нотариусами , нарушившими разнообразные законы РФ!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрПоложительный 2014-09-15 11:29
Красивая, умная, грамотная, достойна назначения на должность заместителя председателя суда
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

в 1997 году окончила Украинскую национальную юридическую академию имени Ярослава Мудрого.

Свою трудовую деятельность начала в 1989 году с должности секретаря суда и судебного заседания Свердловского районного суда г.Белгорода, продолжила с 1992 года в Белгородском районном народном суде Белгородской области,

с 1994 года проходила службу в Управлении Департамента налоговой полиции по Белгородской области на различных должностях и отделах.

В 2000 году назначена мировым судьей Восточного округа г.Белгорода,

Согласно приказу УСД №248 л/с от 01 августа 2000 года на должность мирового судьи судебного участка №2 Восточного округа г. Белгорода  назначена Щербакова Юлия Александровна. 

Указом Президента Российской Федерации от 31.10.2002 г. № 1280 назначена в Белгородской области судьей Свердловского районного суда г. Белгорода на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 22.05.2006 г. № 505 назначена в Белгородской области судьей Свердловского районного суда г. Белгорода.

Указом Президента Российской Федерации от 23.05.2013 г. № 514 назначена в Белгородской области заместителем председателя Октябрьского районного суда г.Белгорода на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 21.05.2015 г. № 253 назначена судьей Белгородского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 14.07.2022 г. № 450 назначена судьей Первого апелляционного суда общей юрисдикции.