Громов Сергей Владимирович

Регион: Тульская областьРегиональный суд: Пролетарский районный суд г.ТулыДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕленаПоложительный 2020-11-25 19:49
Хочу выразить благодарномть не только от себя, но и от коллектива ООО ТПП Квант .Громов Сергей Владимирович разобрался в сложном процессе и тем самым заступился за инвалидов Искрене Вас благодарим.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВалентинаОтрицательный 2018-07-30 22:24
Громов С.В. не достоин быть судьей и вершить правосудие.При отправлении правосудия и исполнении своих служебных обязанностей позволяет себе неэтичные высказывания и оскорбления в адрес участников процесса, нарушая тем самым не только Кодекс судейской этики, но и общепринятые нормы морали. На заседаниях упивается своей властью. Коррумпирован, либо профессионально некомпетентен - выворачивает "наизнанку" законы и принимает неправосудные решения. Такие отзывы о нем я слышала неоднократно от юристов нашего региона. Если всем объединиться, то можно такого судью лишить мантии.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВераОтрицательный 2018-07-24 23:13
Сергей Владимирович - не совсем на своем месте. Ему лучше подойдет работать в колонии для осужденных. Он упивается властью, возможностью сделать назло, как можно больнее и обиднее. Причем в жертву выбирает именно на тех, кто слабее. Чувствуется у него наличие глубокой прихологической травмы детства. Возможно его самого в детстве подвергли унижениям, теперь он отыгрывается на других, используя свое положение. С ним нужно всегда быть предельно осторожным, внимательным, потому как он может сделать какой-нибудь подвох. Внимательно читайте его процессуальные документы! Не смотрите, что он вам улыбается.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

26 августа 1970 года рождения,

Громов С.В. на законных основаниях освобожден от призыва на военную службу и зачислен в запас, нарушений законодательства о воинской обязанности и военной службе в действиях Громова С.В. не имеется (ответ Военной прокуратуры Западного военного округа от 16.10.2019 № Исорг-2-56-19/20000700).

Указом Президента Российской Федерации от 27.10.2011 г. № 1430 назначен в Тульской области судьей Пролетарского районного суда  г.Тулы.