Шарипова Гульназ Мавлявиевна

Регион: Республика БашкортостанРегиональный суд: Октябрьский районный суд г. УфыДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 7

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Адвокат КириллОтрицательный 2019-04-15 18:15
Эта судья рассматривала дело особого производства, признание безвестно отсутствующим. Процесс вела с процессуальными нарушениями, с учасниками процесса вела не корректно. Требовала доказательства не предусмотренные законом. Предлагала отказаться от требований. Много процессуальных нарушений, не может определить предмет доказывания. Она видимо думает, что адвокаты за 25 лет работы процесса не знают. Стыдно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
DonПоложительный 2018-09-17 14:12
Очень грамотно ведет процесс, сложнейшее дело,запутанное, однако - абсолютно правильно были установлены все юридически - значимые факты и обстоятельства, больше поразил текст в части мотивировки, настолько грамотно с юридической стороны, расписать - выводы не каждому дано! не простое копировать вставить, а именно выводы в условиях спора(состязательности), оценка юридических фактов и сопоставление норм права это что -то!, Если бы судьи так писали решения... меньше бы подавалось - апелляций. Суд Коллегия согласилась с выводами данного судьи, что и ожидалось.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НадеждаОтрицательный 2016-12-13 18:22
Если, не приведи Бог, Вы окажетесь перед лицом этого БЕСЧЕСТИЯ, на правосудие не рассчитывайте, сразу выражайте недоверие суду. Все нарушения, которые только возможны в судебной практике, Вы получите сполна. Абсолютная некомпетентность.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ё -маёОтрицательный 2016-02-13 19:19
Да это вообще не судья.Как она туда попала для меня до сих пор остается загадкой!Абсолютная некомпетентность и незнание законов и неисполнение своих должностных обязанностей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2015-02-18 19:40
НЕ ЗНАЕТ ЗАКОНЫ!!! В СУТЬ ПРОБЛЕМЫ НЕ ВНИКАЕТ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕ ПРИНИМАЕТ ВО ВНИМАНИЯ
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АльбертОтрицательный 2014-12-20 10:14
Шарипова НЕ ЗНАЕТ ГПК! Не знает законы! Не понимает что делает. Судит как взбредёт в голову, унижает человеченское достоинство участников процесса, пренебрегает всеми права участников процесса, законностью. Запрещает аудиофиксацию своих противоправных действий, поставленных на поток.
Есть сомнения не только в её профессионализме, но и в адекватности.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АльбертОтрицательный 2014-12-02 19:40
Судья в полном неадеквате. Внаглую игнорирует процессуальные и конституционные права истца и малолетних детей в судебном процессе о защите прав малолетних детей, на слово верит вранью ответчицы и её адвоката.
Расстреливать таких "судей" надо
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 28.07.2012 г. № 1070 назначена в Республике Башкортостан судьей Октябрьского районного суда г. Уфы.

Заявление судьи  Октябрьского районного суда  города Уфы Республики Башкортостан Шариповой Гульназ Мавлявиевны о прекращении ее полномочий судьи  на основании п.п. 1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в РФ», в связи с уходом в отставку  14  июня 2016 года.