Фролова Людмила Георгиевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Верховный суд Российской ФедерацииДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НадеждаОтрицательный 2018-06-15 12:18
Судья Фролова Л.Г. в отказе написала «не усматриваю нарушений». Мне поровну как она видит или усматривает. В жалобе список более ста нарушений УПК РФ – незаконный состав суда, неуполномоченное лицо в расследовании, отказ следствия и суда рассматривать доводы защиты, отказ опровергать версии по сфабрикованному уголовному делу… Я, как гражданин России, не поняла ее отписки – возьмите и напишите по каждому пункту – почему она считает законным фальсификацию схемы ДТП, почему считает законным не признать пьяного водителя (по вине которого погибли два человека) участником дорожного движения .. бред какой-то.. меня заставляют писать и статью и указывать лист дела, а она в ответ – «не усматриваю». Я не понимаю… Надо заставить и судей ВС РФ писать со ссылками на закон и листы дела. Т.е. ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ. Не можешь выполнять функции судьи – добро пожаловать на завод. Руки золотые нужны стране! Ст. 29 Конституции РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергиусОтрицательный 2018-04-16 18:10
С Иваном солидарен.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИванОтрицательный 2017-11-15 20:31
тебе бог судья,
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 13 ноября 1996 г. N 346-СФ Назначить на должность судьи Верховного Суда Российской Федерации Фролову Людмилу Георгиевну.

Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 18 июня 2014 г. № 235-СФ  Назначить на должность судьи Судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда Российской Федерации с 6 августа 2014 года:

прекратить с 7 декабря 2020 г. полномочия судьи Судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда Российской Федерации Фроловой Людмилы Георгиевны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.