Горнова Марина Васильевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Московский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 9

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВЕДАОтрицательный 2019-03-13 17:12
Горнова Марина Васильевна (5 судебный состав Московского городского суда) НА судебном заседании с первых слов Истца "Здравствуйте " ведет себя нервно,кричит возмущенно: "10 минут Вам...Доводы коротко... У меня людей много ..." Перебивает на первом же слове криком, отказывается слушать, отказывается вникать, явно показывая что решение уже принято, судью Горнову М.В,. заинтересовали до начала судебного заседания. А поддерживает Горнова М.В. судью Невейкину Е.Е.(Бутырский районный суд г. Москвы)
Доказательством этому является Апелляционное определение № 33-46468/2018 от 24.102018 ,построенное на единственном доводе коллегии судей : Горновой Марины Васильевны, Целищева Анатолия Александровича ,Колосовой Светланы Ивановны
Выдержка из определения :" Отклоняя утверждение истца о том, что участник торгов Николаев А.В. не мог быть допущен к участию в торгах, поскольку не внес каких-либо предложений о цене квартиры, суд первой инстанции установил, что согласно протокола №.... об определении победителя торгов по продаже имущества, форма предложений о цене товара является закрытой, а Николаев А.В. признан участником торгов в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ."
Иных мотиваций и норм права в установлении законности участия Николаева А.В. в электронных торгах по продаже имущества – квартиры в определении судьями не указано , то ли в силу отсутствия профессионализма, то ли в силу отсутствия доказательств по делу. Однако, как мы читаем в определении судьи точно знают что всё законно … в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ. Хотелось бы узнать у судьи Горновой Марины Васильевны каким именно законодательством и нормами она руководствовалась??? Для того и в Московский городской суд идём…. А там : Крики судьи Горновой М.В.,10 минут… Доводы коротко…. Откуда же тогда определение что законы соблюдены? ОТВОД СУДЬЕ ГОРНОВОЙ МАРИНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛуцийОтрицательный 2019-01-15 20:32
Наглее и тупее судьи я еще не видел. В народе таких просто и скромно называют ДУРА. Она просто позор российской судебной системы. Может действительно существует машина времени и с помощью неё эту истеричку перенесли из далекого 37-го года прошлого века в сегодня. Ну просто позорище. Хочется прямо ей сказать "ИДИ СДАЙ СВОЙ ДИПЛОМ И СКАЖИ ТАМ ГДЕ ТЕБЕ ЕГО ДАЛИ,ЧТО ОНИ ОШИБЛИСЬ, ЧТО ТЫ НИ Х.Я НЕ ЗНАЕШЬ".
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АртемОтрицательный 2018-12-13 06:03
У этой дамы, по моему с головой не все в порядке.
В повести В.Катаева есть такой персонаж - мадам Стороженко - торговка с Одесского привоза. Так вот мадам Горнова - ее Московская копия! Ей не молоток в руки, а кулек семечек. Культура и воспитание там из всех щелей прет!)
Видимо, на особом счету у Царицы Московской судебной системы, Ольги 1, дай Бог, последней. Она таких любит. Т.к. Сама такая. Понасобирала черт те знает кого в Мосгорсуд, мантий понавешала на своих блюдолизок и, как она любит трепать языком в СМИ - чуть ли не революцию совершила "наведя порядок" в московских судах. Какая, к чертям Горнова "независимая"? Да она уж весь язык стерла, со всей своей коллегией пятки Благодетельнице лизать, и не только пятки. Уж зализала все начисто. Марионетка а не судья. Шагу лишнего не сделает без указания Самой. Будет врать напропалую! Исказит весь материал дела! Храбрая, на людей орать истерично, мантией да благосклонностью Ольги Александровны прикрытая. Орет, как скаженная! отрывается на людях беззащитных! Трусливая, лживая, в быту рот побоится открыть. "Безнаказанная" - под подолом своей Госпожи. Омерзительна в своем хамстве и откровенной лжи, которую не умеет скрывать! И это настолько явно, что даже не подлежит комментированию. Глазки маленькие, бегающие, лживые. На людей не смотрит. Плюс ее "верная, боевая подруга" по бизнесу - судья Смирнова. Пока не вломишь жалобой на беспретендентное хамство - тоже меры не знает! Вломишь - так она с тобой счеты сведет! Она ж, ее Величество Судья - неприкосновенная, неподсудная, безнаказанная, ну просто Святость во плоти! Эталон непогрешимости! Одна она права, а все вокруг быдло необразованное! Мстительные базарные бабы, а не судьи. Такую ахинею пишет в решениях эта Смирнова! Ужас! Бедная! От злости, крышу сносит, если на место поставить! Пользуются своим статусом для сведения счетов! А трусливые! Напишешь жалобу, аудио запись приложишь! Ну тише воды, ниже травы! Но все равно изподтишка отыграются. Пообнаглели от своей безнаказанности. Хамство, вранье, пренебрежение, высокомерие! И как только живут после того, что творят. Какая совесть? Какая честь? Какая беспристрастность, независимость? Какая Конституция? Совсем поодурели от вседозволенности! ни стыда, ни чести, ни совести, ни достоинства.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Иванова И АОтрицательный 2018-05-20 13:05
Абсолютно тупая, необразованная и хамка

Московский городской суд. Зафиксированный факт отсутствия достаточного юридического образования у судей АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ, зато наличие базарной манеры поведения у председательствующей судьи и полном согласии с этим её подельников.
https://youtu.be/4YaPuP7LupU
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДедушкаПоложительный 2017-12-12 19:01
Дай Б-г чтобы апофеозом судебных решений Горновой Марины Васильевны лично и апелляционной инстанции Мосгорсуда СТАЛО апелляционное определение № 33-36789 от 8 октября 2015 в котором судебная коллегия по гражданским делам Московского городского суда в составе председательствующего Горновой М.В. и судей Казаковой О. Н., Ефимовой И. Е. определила что Троицкий суд:
- был вправе принять решение о назначении по делу СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ для установления обстоятельств, которые считает имеющими значение для дела;

При этом, шакаляшая в судах Москвы и области без удостоверения Цуканова Инна Геннадьевна заявила ходатайство о назначении судебной землеустроительной экспертизы, а гражданка Рогова Лариса Михайловна назначила в ООО "экспертный центр ФЕДЕКС" - комплексный лохотрон. На все сгодился эксперт по фекалиями - Линьков Рубин Вячеславович. После чего рассмотрение иска Бабаян О.Х., который оплатил приезд двух клоунов в СНТ "Полет", приостановилось почти на год.

Положительное потому, что скоро Новый год, и, главное, Марина Васильевна «копала» в правильном направлении.

Будучи председателем первого состава ей не следовало доверять докладу судьи Горновой М. В. по делу Роговой Л.М. Не верь себе и никто тебя не обманет.

На 12.12.2017 букву Г – в русском алфавите четвертой среди судий апелляционной инстанции вслед за Гайдар идет Гришин. Прошу проверить www.mos-gorsud.ru инстанция Апелляционная, дела - Гражданские

Надеюсь, что для Линькова Рубина Вячеславовича забор фекалий у истца Бабаян в приватной обстановке плавно перетечет в уголовное. Увы объем видео пока не позволяет загрузить его на Ютьюб.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
справедливостьОтрицательный 2016-11-04 01:51
апелляционное определение судебной коллегии по гражданским делам Московского городского суда от 23 октября 2015 года просто поражает своим интересом и своей преступностью. Вы только в вдумайтесь в выводы суда, это полагаю, нужно быть невменяемым чтобы такое написать.
Выдержки из определения
"Таким образом, письмо Ф.И.О. не является обращением гражданина по смыслу указанной Инструкции и не предполагает ответа"
Т.е. обращение не является обращением, такой вывод как говорят ведущие юристы г. Москвы, мог сделать полный идиот. Если это не обращение, то тогда, что письмо к султану???? При этом согласно ответу ДГСиК МВД России, говориться о нарушении сотрудниками Московского университета МВД России рассмотрения обращения Ф.И.О. Тогда зачем его наказали, если это не обращение ??????
Ощущение, что решение писалось помощником судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Игорь НиколаевичОтрицательный 2016-05-23 23:10
Хоть , кто то из руководства смотрит, как Горнова проводит заседания?. Ожидая своей очереди в заседание, слышу, как орет Горнова, не просто ор, а истерические крики. Ведет себя по хамски и все сходит с рук. Госпожа Егорова распустила , они все таки у Государства работают и вершат такими воплями человеческие судьбы. Надо наказывать, а не прекрываться своими полномочиями. Пора разгонять этих истеричек и наказывать. А то все с рук сходит. Если пенсия, то пора подвинуться и дать дорогу молодым.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2016-05-06 00:14
Вера Ивановна в оценке судьи права, но институт отвода несовершенен, поэтому заявляют его, как правило, для выражения отношения к происходящему, не надеясь на положительный результат.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
вера ивановнаОтрицательный 2016-05-05 23:23
Не дай Бог попасть к этой даме в мантии... Истеричка, не соблюдает субординацию! Надо обязать судей проходить тесты на вменяемость! Делайте отвод , а иначе молотком прибъет, так стучит,орет, караул ,как будто на рынке.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 04.08.1994 г. № 1599 назначена судьей Московского городского суда.

Прекращены полномочия судьи на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»: от 13 мая 2021 года  Горновой М.В. – судья Московского городского суда;