Голянина Юлия Александровна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Никулинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 10

3 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

VVVПоложительный 2023-07-12 21:38
Судья, действительно, объективная, интеллигентная, не предвзятая и самое главное не высокомерная. Она слушает стороны и делает выводы. Как это и должно быть, как это и предписано законом. Если кому-то решения не нравятся, на то он и суд, чтобы кому-то решение было положительным, кому-то отрицательным. Дай Бог Юлии Александровне здоровья и сил, чтобы продолжать творить правосудие. Именно такими должны быть судьи: непредвзятыми, независимыми и объективными. Вы - образец для многих!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОтветчикОтрицательный 2020-03-30 13:28
Специализируется на мелких делах семйного права, предположительно работает совместно с мелкими иПЭ
Крупные, общественные дела решает "по закону".

Будьте готовы что .... будет постоянно терять любые предоставленные Вами документы, игнорировать д-воды.
Будте готовы к передаче материалов дела в суд инстанцией "выше"

С Бо вероятностью, апелляция через данный суд будет утеряна!

Достоверность комментариев ниже сомнительна, скорее всего написано иПЭ

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлесяОтрицательный 2018-11-13 00:51
Старается выборочно принимать дела на рассмотрение, но в силу того, что сейчас все дела распределяет компьютер, то старается всячески отфутболить сложные дела, оставляя иски без движения, надумывая причины. Смотрит только на то, чтобы была оплачена госпошлина, остальное ее не интересует. Врет внаглую вместе со своими помощницами, документы рисует задним числом, хамит. Курит прям на рабочем месте-в кабинете дым коромыслом. Непонятно, почему молчит председатель суда. И вообще создаётся впечатление, что у человека нет семьи, и как она может справедливо выносить решения по семейным спорам? Неприятная в общении.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
М.М.Положительный 2016-12-16 10:11
было два заседания у Голяниной. Иск был о ребенке 9мес! Отец заюрал и не отдавал.отец был не очень простой человек. Назначила 2 заседание со свидетелями! Справедливая судья.очень! Отдала маме ребенка!!!!дай Бог ей здоровья и счастья!Правосудие есть,и оно существует!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2016-12-05 21:44
Спустя 7 месяцев с момента подачи иска судья Голянина, вынесла решение, которым поделила моих сыновей 2и 3 лет,старшего папе, проживающему в Москве, а младшего оставила со мной, проживающей в 500 км от Москвы. Такие мелочи как расстояние и то что папа просто отобрал у меня старшего ребёнка Ее мало волнует что малышей нельзя лишать матери об этом говорит декларация прав ребёнка,, она то женщина свободная, как стало известно, семьей и детьми не обременённая, материнских чувств не испытывающая, решение благодаря моим жалобам отписала всего то за 2 месяца. У меня вообще сложилось впечатление что судья решала не судьбу живых детей, а котят или иных животных!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СутяжникПоложительный 2016-04-06 15:46
У нас слушалось у нее одно дело. В итоге был не огорчен, решение вынесено по закону. Апелляция подтвердила законность.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаОтрицательный 2016-04-06 15:31
Продажная судья.или тут только позитив публикуется??без законных справок вынесла решение в пользу миллионера(по бумагам конечно же младший научный сотрудник) я лично была на суде.знаю этого человека и знаю мать ребёнка,которого незаконно купил папаша у этой судьи.вы не восхваляете? Милая женщина-может быть.только за деньги все продадут душу..и она это сделала.может не раз,но я знаю только этот случай..оставила ребёнка с папашей миллионером.которому просто нужен наследник и собственноручно лилишила 3 летнего малыша матери и взыскала с неё алименты-мошеннику из центробанка и депутату Смоленской области!!да чтоб всем воздавалось за их действия
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаПоложительный 2015-04-16 22:34
Интеллигентна от природы, очень грамотна, всегда доходит до сути, а как итог "справедливое решение". Судья с большой буквы!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛарисаПоложительный 2015-04-16 21:06
Судья действительно молодец и на своем месте. Очень хочется сказать ей спасибо. Удивительно вежливая и удивительно грамотная. Симпатичная и образованная. Одна на весь суд такая. Здоровья и счастья ей. Спасибо за тяжкий и добросовестный труд
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяПоложительный 2014-11-07 09:14
Участвовала в судебном заседании в Никулинском районном суде г. Москвы у судьи Голяниной Ю.А. Была очень и очень удивлена тем, что у нас еще есть такие грамотные, вежливые, спокойные судьи с большой буквы. Действительно человек на своем месте. Побольше бы таких Профессиональных и интеллигентных судей. Лишь бы наша системе не поглотила её все хорошие, человеческие качества. Здоровья и успехов ей! Нашей судебной системе поддерживать бы и поощрять таких судей, но увы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 24 марта 2010 года N 81 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Голянину Юлию Александровну судебный участок N 179 района Раменки.

Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2012 г. № 364 назначена в городе Москве судьей Никулинского районного суда.