Горькова Ирина Юрьевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Преображенский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 15

1 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

NSKОтрицательный 2023-05-17 20:11
После общения с данной судьей конкретно разуверились в справедливости судебной системы. Как в пьесе Грибоедова - а судьи кто?.. Более года назад нас обманул ДГИ г Москвы, вывесив неправильную памятку на аукционе по продаже муниципальной квартиры, мы заплатили 1 млн руб за участие в аукционе. По техническим ляпам документации, сделанной ДГИ, нас (к слову единственных участников и победителей) признали потом как уклонившихся от заключения договора. В памятке нужно было прислать реквизиты кредитного договора. А когда дело дошло до сделки оказывается нужно было прислать сам кредитный договор. Хотя и то то было. Но отправили то , что было написано в памятке, являющейся неотьемлемой частью аукционной документации. Это при том, что все документы были на руках - только их передать в этот департамент невозможно - так система построена. При этом 1 млн руб личных денег изьяли в казну. Бывает такое не только в ТВ передачах. Это реально. В итоге сам ДГИ признал, что это действительно коллизия. И что интересно сейчас этот департамент поменял все правила и памятку в новых аукционах. Но нам это не помогло. ПОдали в суд - ибо вернуть деньги можно только по суду - попали на рассмотрение дела к данной судье. Судья Горькова год все переносила заседания - с перерывами по 2-3 месяца. Нам все казалось, что хочет разобраться (непонятно правда что тут разбираться)- А-ля " а принесите еще какую нибудь справку". И сегодня когда думали, что все наконец-то получим положительное решение - получили ОТКАЗ. Когда нибудь такой беспредел будет остановлен, а к людям не из системы будет ли человеческое отношние? Пойдем до конца. Такое бессовестное отношение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Часовщик555Отрицательный 2021-08-12 16:58
Опять у нее в качестве представителя Истца -ничего не меняется -все та же грубость и пренебрежение к сторонам по делу и все та же волокита и так же не умение понять суьб дела
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ppjОтрицательный 2020-12-08 11:27
Помню лет 20 назад было как.
Идешь в суд, а там судья. Культурный, воспитанный и тактичный человек, неплохо образован, умеет писать без ошибок. По крайней мере может правильно написать в судебном акте «выморочного имущества», а не «вымороЧЕННого имущества».
После суда идешь купить в овощной палатке помидорки, а там сидит полуграмотное хамло.

А вот нынче всё у нас не так.
Идешь в овощную палатку, а там сидит культурный, воспитанный и тактичный человек в двумя высшими образованиями и устной речью как у адвоката Падвы.
Потом кладешь помидорки в багажник, заходишь в Преображенский суд, а там сидит судья Ира Горькова…
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ALcoGOlОтрицательный 2020-11-26 10:56
Отношение к окружающим людям как к скоту есть качество приобретенное.
Однако если этот процесс доставляет удовольствие, то это свойство врожденное.
У тёти описанное свойство, безусловно, не просто есть, оно у неё прет из всех её щелей.
Помощники, секретари, ну то есть весь аппарат судьи, своему руководителю полностью соответствуют.
Короче достойная коллега судьи Ефремова.
До которого правда не дотягивает, но совсем чуть-чуть, да и то только потому, что судья Ефремов это в этом плане вообще уникум…
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПахомОтрицательный 2019-11-05 00:05
Выражаю общее мнение: адвоката, свидетелей, слушателей. Абсолютно безграмотная судья, вынесла решение не на основании полученных документов, а своего, то есть оплаченного мнения, потому что вынести такое решение можно только за гонорар. Заметила отрицательные отзывы, именно на жилищные темы. У меня такое же дело. А жадная, до тошноты. Бегала по Мосгорсуду, передо мной, и вылавливала судей, чтобы дать взятку по моему делу. Доколе такие судьи будут вершить, даже не знаю, как назвать эту пошлость. Путин Владимир Владимирович, возьмитесь, наконец, за этот безпредел.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
DianaОтрицательный 2019-10-10 15:37
Обьективно говоря , Суд действовал в своём праве. Но за 25 лет правоприменительной практики сталкиваюсь с таким впервые . Суд не допустил меня до судебного заседания формально по мотивам опоздания . Судебное заседание началось с опозданием . За время длительного ожидания мне потребовалось в туалет . По аншлагу заседаний перед нами шли два процесса . Я зашла в зал заседаний с опозданием в несколько секунд. Я видела , как захлопывается дверь за моим истцом . Я зашла в зал ДО слов "судебное заседание открыто". Но суд не счёл возможным допустить меня в заседание. Правовых нарушений нет . Однако ранее никогда не встречалась с такой необоснованной категоричностью с учётом существенной задержки самого суда .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
А судьи кто?Отрицательный 2019-03-07 20:11
Судья заточена под принятие решений по договоренности, звонку, установке.
Ответчик предоставляет подложные документы судья принимает доводы истца даже не слушает. Все заявления ходатайства истца не принимает, возвращает.
Закон для нее не писан.
Ответчик в заседании говори, что по ранее с Вами договоренности предоставляю документы.
На возражение ноль реакции.
Экспертные заключения в расчет не берет, даже к делу не приобщает.
Решение по делу принимает заранее.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
YukonОтрицательный 2018-07-16 14:13
Четко выполняет установку или договоренность с ПАО Сбербанк.Своим судебным решением санкционировала повторное(!) возбуждение (еще не закрытого) исполнительного производства в пользу коллекторского агенства Сбербанка "Аргус-Консалтинг". Тем самым инициировала ДВОЙНОЕ взимания суммы задолженности (довольно немаленькой).
Карманная судья ПАО Сберанк. Будет гореть в аду, тварь.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
олегОтрицательный 2017-07-10 15:58
инвалида, ветерана ВС,майора в отставке,москвича с 1956 года лишила регистрации в москве, тем самым лишив всех прав и льгот, в том числе и политических...
Как ответчика заставила за деньги, которые я заплатил в МФЦ принести справку об отсутствии у меня недвижимости. И при наличии этой справки об отутствии недвижимости она приняла отрицательное решение, не вняв никаким обоснованным довыдам со стороны юриста. ПОЗОР!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МихаилОтрицательный 2016-07-29 10:59
Процесс ведет в рамках закона. Хамства со стороны судьи не отмечено. Однако есть и некоторые недостатки. В частности, очень затягивает изготовление процессуальных документов. Очень долго готовятся решения по делам. Возможно это связано с чрезмерной загрузкой. Секретарь и другие сотрудники аппарата судьи с посетителями ведут себя невежливо, допускают грубости.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 29 октября 2008 года N 254 назначить на 5-летний срок судебных полномочий Горькову Ирину Юрьевну судебный участок N 118 района Гольяново.

Указом Президента Российской Федерации от 09.11.2010 г. № 1397 назначена в городе Москве судьей Преображенского районного суда.