Каржавина Наталья Сергеевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Пресненский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 12

2 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЭлинаПоложительный 2021-01-15 20:56
Судья Каржавина Н.С. вела мое дело 02-0426/2020 по отъему моего с сыном единственного жилья группой мошенников. Хочу выразить благодарность за человечность и порядочность! Разобралась в моем деле,вникла во все детали уголовного дела и вынесла справедливое решение. Несмотря на то,что Мосгорсуд во главе с судьей Дементьевой Е.И.,Грибовой Е.Н.отменил законное решение и встал на защиту мошенников,против которых ведется следствие. Спасибо судье Каржавиной Н.С. за справедливость и за то,что есть такие судьи!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АннаОтрицательный 2019-05-02 11:59
Обратилась с иском об объявлении ответчикам своего права на пользование площадью в местах общего пользования в коммунальной квартире, согласно ст 42 ЖК РФ, по долевому принципу, пропорционально жилой площади комнат, что сильно нарушено и ни в какую не принимается ответчиками, которые ведут себя как уголовники. Наталья Владимировна более полугода переносила это несложное дело, не принимая в учет никакие доказательства (показания свидетелей, фотографии, аудио и видеозаписи и даже возбуждения уголовного дела по этому вопросу - меня сильно травмировали на глазах у дочери, что не было принято в должное внимание судьей Каржавиной Н.В.), но после того, как одна из ответчиц, которая очень ловко умеет говорить неправду и путать карты, сказала на предпоследнем заседании: "Я к вам подойду и все объясню, не на суде" (!) судья на следующем заседании в момент принимает решение поперек всем кодексам и доказательствам и отказывает мне в исковом требовании в объявлении ответчикам моего права, что означает для меня, что я, теряя деньги, время, здоровье даю возможность судье объявить ответчикам, что они имеют право дальше выживать нас (как предыдущих жильцов) из квартиры, нарушая закон и наши права, что они делают десятилетиями ! Свидетелями по этому иску были предыдущие жильцы. Как это понимать - взятка, незнание закона, безразличие к людям, живущим по закону и защищающим свои права ? Я возмущена ! Судья своим решением ущемила права моей семьи, моих несовершеннолетних детей, поставила под угрозу нашу жизнь и здоровье !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛанулитаПоложительный 2018-10-24 13:29
Грамотная судья, действительно пытается разобраться в деле, достаточно знаний и опыта. Не хамит, доброжелательна. Побольше бы таких судей!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Инженер-проектировщикОтрицательный 2018-03-27 10:54
в деле о взыскании заработной платы и удержании трудовой книжки, сначала действовала букве закона, на втором заседении полностью изменила свою позицию, не давала нам прений и реплик, полностью поддержала ответчика, нарушив все наши права. Видимо очень деньги ее греют, а не правда. полносью не адекватная судья. Всем кому назначено дело к ней, делайте отвод!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮрийОтрицательный 2017-09-20 17:00
В моём деле по защите прав потребителя я понял, что мы простые люди-букашки. Решение выносится по упрощенному варианту ( таким образом как меньше работы судье). Все мои возможные доказательства судья отклонила ( в том числе вызовы свидетеля), хотя Ответчику позволила отделаться простым аргументом "Мы этого не делали"
На ознакомление с возражениями Ответчика вообще не было дано времени ( что успеешь в процессе судебного заседания - то и успеешь). Было очевидно, что подыгрывала Группе Компаний Пик. Решение приняла на первом заседании за несколько минут.
Уважаемая, Наталья Сергеевна! Видимо не могли вы по другому. Кому вы служите? Все так перепуталось.... Но, я на Вас не обижаюсь. Отрицательным решением вы сделали меня сильнее. Спасибо
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Влад Положительный 2016-09-01 17:02
Огромное вам человеческое спасибо за честность и мужество по вынесению правосудного решения по ДЕЛУ № 2-340/2014(2-6419/2013).

Решение действительно по букве закона и вопреки сложившейся противозаконной практике. Не многие решаться пойти против системы...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
константинПоложительный 2016-07-04 22:05
Очень грамотный специалист. И в отличие от своих коллег никакого хамства, даже помощник все разъясняет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИгорьОтрицательный 2016-06-13 09:26
Более хамской, позвоночной, продажной судьи я не встречал.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
игорьПоложительный 2015-01-23 22:59
Прочитал предыдущий отзыв, и был уже в ожидании проигрыша, но ура!!!, не все что пишут в интернете соответствует действительность. Если есть законная позиция, то и законное решение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийОтрицательный 2014-09-25 17:45
Добрый день! Не повезет тем, кто столкнется с данной судьей. Дела рассматривает с зарытыми глазами. Человек с копейкой в кармане никогда у нее не выиграет дела, дальше своего носа она не видет ничего кроме $. С крупными компаниями на одной ноге, вообщем кто больше даст. Это конечно ужасно, что судебная система подверглась коррупционному вирусу. Данную судью на мыло и на долго.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 17 июня 2009 года N 190 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Каржавину Наталью Сергеевну судебный участок N 417 района Арбат.

Указом Президента Российской Федерации от 03.05.2010 г. № 543 назначена в городе Москве судьей Пресненского районного суда.