Заровнятных Сергей Александрович

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Асбестовский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлександрПоложительный 2021-02-13 23:59
Замечательный судья! К сожалению, все реже и реже получается встречать таких судей как Сергей Александрович. Судья очень грамотный, терпеливый, вежливый, способный вникнуть в ситуацию, умеющий применить на практике действующее законодательство не формально, а с полным погружением в него. Процесс ведёт четко, грамотно, в соответствии с ГПК РФ внимательно выслушивая сторон, в связи с чем весьма достойно у данного судьи принимать участие в качестве представителя. Стоит также отметить вниманием секретаря, Ершову Ирину Александровну ее профессионализм, четкость и своевременность составления протоколов и получения необходимой информации по делу, процессуальных документов не смотря на нахождение в другом городе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛеонидОтрицательный 2020-08-14 13:25
С 2016 года по настоящее время сознательно, что преступно, или бессознательно, что непрофессионально, не может разобраться в простом судебном споре межу управляющей компанией и потребителем (пенсионером) услуг ЖКХ. На итого: вынес 4 решения, одно из которых не исполнено уже 2 года, а остальные три решения были отменены Свердловским областным судом.
И зачем, он такой, нам нужен? Где работа квалификационной комиссии?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1979 года рождения,

имеет высшее юридическое образование (в 2003 году окончил Уральскую государственную юридическую академию.

Постановлением Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области № 311-ПОД от 28 сентября 2010 года назначен на должность мирового судьи судебного участка № 1 Асбестовского судебного района  на трехлетний срок полномочий,

Постановлением Законодательного Собрания Свердловской области № 1097 - ПЗС от 08 октября 2013 года назначен на должность мирового судьи судебного участка № 1 Асбестовского судебного района на десятилетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2014 г. № 149 назначен в Свердловской области судьей Асбестовского городского суда.