Клёсс Маргарита Васильевна

Регион: Город Санкт-ПетербургМировой суд: Судебный участок № 139 Невского районаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

NataОтрицательный 2023-03-08 20:02
Сомневаюсь в том,что данная дама вообще имеет юридическое образование!Судебное заседание даже не открыв начала вести!Флаг стоит в зале ,относительно ее ,в нарушение правил!На мой вопрос : ,,почему флаг стоит не с той стороны?,,Не смогла ответить!
В прошлом году столкнулась с ее ,,работой,,: дело принято с огромными ошибками( дата рождения подсудимой не сходится с паспортными данными,которые есть в деле!),на которые я указала,просила ее отстранить от дела,в связи с этим,т.к.видно было в этом ее заинтересованность слить данный материал,но увы...На суде Я попросила ее подтвердить свои полномочия,на что она меня переспросила: как ей это сделать?!Затем трясущимися руками показала мне свое удостоверение с печатью НЕ по ГОСТу Р-51511.Заседание перенесли ,в связи с болезнью ребенка подсудимой,которая никаких документов НЕ предоставила подтверждающих!На мои доводы,что дома с ребенком сидит безработный муж ,судья не обратила внимание!
На второе заседание суда я не смогла придти,т.к. заболела и заявляла ходатайство о переносе дела,так же как и подсудимая просила перенести слушанье дела,но Класс М.В. вынесла решения без нас!!!
Дела рассматривает по 5 минут!!!Аудиопротоколирование Я вела,которого она очень боялась!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕватеринаПоложительный 2014-09-15 13:06
Уважительный и грамотный судья. Судит по закону и без эмоций. Очень сложно прочитать что-то на лице, кому-либо предпочтений не выказывает.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

с высшим юридическим образованием, окончившая в 2001 году Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «Юриспруденция».

Постановлением Законодательного Собрания Санкт-Петербурга № 321 от 24 июня 2009 года назначена на должность мирового судьи судебного участка №139 Санкт-Петербурга на трехлетний срок полномочий;

Постановлением Законодательного Собрания Санкт-Петербурга № 322 от 6 июня 2012 года назначена на должность мирового судьи судебного участка № 139 Санкт-Петербурга на пятилетний  срок полномочий,

Постановлением Законодательного Собрания Санкт-Петербурга № 416 от 21 июня 2017 года назначена на должность мирового судьи судебного участка № 139 города Санкт-Петербурга на пятилетний срок полномочий.

Постановлением Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 29.06.2022 г. № 420 назначить на должность мирового судьи г. Санкт-Петербурга без ограничения срока полномочий Клёсс Маргариту Васильевну в судебном участке N 139 Санкт-Петербурга;