Гостюжева Инна Анатольевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Савёловский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 73

5 12

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

vvvПоложительный 2023-12-20 14:11
Оставила впечатление квалифицированной, умной и понимающей судьи. У меня было очень сложное дело. Так она даже без моего адвоката сразу поняла суть и вынесла справедливое решение. Грамотно, четко и без формализма.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Надежда 2023-11-18 23:29
Судья хорошая, мне понравилась.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
NicklawОтрицательный 2023-08-04 09:37
Брезглива и высокомерна, однако, стервозна, не компетентна, труслива, зависима от гос. власти, халатна, алчна, провинциальна и не дальновидна. Тот случай, когда содержание не соответствует форме. Люмпен с рабским сознанием, который преклоняется перед властью и силой. Если Вы обжалуете действия гос. органа будьте готовы к нескрываемому пренебрежению с ее стороны. Будет унижать, рассматривать иск формально, долго, в последнюю очередь, все Ваши ходатайства отклонит безмотивно. Яркий представитель загнивающей, разложившейся гос. системы. Только этим объясняется ее долгое пребывание на должности в отсутствие каких-либо существенных показателей и массы претензий со стороны граждан. Из работников салона красоты пошла в судьи и ее взяли. Зарплата в размере 150 000 руб./мес., за которую можно ничего не делать, ее устраивает
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикаОтрицательный 2023-07-04 19:48
Злая агрессивная и судья и её помощница Дарья
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2023-03-25 19:19
Совершает подлог и фальсификацию протоколов судебных заседаний. На заявления стороны некоммерческой организации не реагирует не рассматривает их.
Выносит в пользу коммерческих организаций при отсутствии доказательств. Всё решение основано на мнении судьи без установления фактических и иных обстоятельств, без полного и всестороннего исследования доказательств. В решении указано что исследовав материалы дела. При этом скрывает какие доказательства в материалах дела она исследовала, по причине того что таких доказательств материалах дела Нет. Оценку доказательствам в нарушение требований статьи 67 ГПК РФ не делает, и не знает как это делать. Секретарь судебного заседания лжива, вводит людей в заблуждение относительно сроков оформления протоколов судебного заседания, уклоняется от выдачи материалов дела.
Протокола судебных заседаний и судья и секретарь судебного заседания фальсифицирует, совершают служебный подлог, внося в протокол сведения которые не имели место в ходе судебного заседания. Искажая заявления граждан. Искажая любую информацию которая касается исследования доказательств которые представила сторона коммерческой организации.

Гостюжева уклоняется от разрешения простых правовых вопросов которые подразумевает ответ да либо нет.
Принимает иски в нарушение требований статьи 131, 132 от коммерческих организаций. Личность лиц подавших исковое заявление и которые не приходят в судебное заседание не устанавливает.
Выносит судебные постановления задним числом, без направления копий определений в стороне по делу в отношении которой она вынесет неправосудное решение. В результате сторона узнаёт о проведении судебного заседания после него. Подготовку дела к судебному разбирательству не проводит.
Откровенный коррупционный сговор на лицо между коммерческими организациями и данным должностным лицом.
Гостюжева своими действиями разрушает судебную систему, вызывает неприязнь и социальное напряжение в обществе в результате вынесенных ею неправосудных решений, способствует разрушению конституционного и государственного строя Российской Федерации.
Если у нас равноправие в судах, тогда если судья нарушает права гражданина, значит и гражданин вправе нарушать закон. Всё должно быть по-честному.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
NicklawОтрицательный 2022-12-04 11:40
90% процентов комментариев - отрицательные! Труслива, не решительна, безответственна, юридически безграмотна и бездарна. Поэтому будет держаться за свое место до-последнего. В адм. процессе прячется за спину секретаря с/з, по всякому поводу вызывает в зал СП по ОУПДС для моральной помощи, т.к. не уверена в себе. Решение выносит не по справедливости, а в пользу того, кого боится
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДарьяОтрицательный 2022-06-09 06:58
Ужасная судья,не вникающая в дело и документы,вынесла решение просто ни в какие ворота не лезет,не взирая на документы,опрос свидетелей и доводы адвоката. Вера в правосудие улетучилась вместе с верой в полицию и образование.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
БукОтрицательный 2022-04-14 15:02
Ужасная!! Агрессивная судья!!! Совершенно не знакомиться с делом, не грамотная. Ни во что не вникает!!просто ужас! Хамка, которая пользуется положение судьи. Это позор Савеловского суда!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейПоложительный 2022-03-05 02:28
Выражаю огромную благодарность Судье Инне Анатольевне Гостюжевой.
Считаю её справедливой юридически грамотной судьёй. Так как к рассматриваемым делам и участникам процесса относится не предвзято, досконально изучая материалы дела и принимая решения основываясь на законе.
Желаю Инне Анатольевне успехов в работе, крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Спасибо Вам большое!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Владимир г. МоскваПоложительный 2021-12-17 14:50
Судья строго следует букве закона. Для нее истец и ответчик оба равны. Мне, как Истцу, на собеседовании и на первом заседании было указано на слабые стороны моего искового заявления. Я прислушался к мнению судьи и выполнил рекомендованные мне процессуальные действия. На итоговом заседании чувствовал себя уверенно, хотя в связи с отсутствием документальных архивных данных был вынужден предъявить суду совокупность косвенных доказательств. Судья, в соответствие с правилом пункта 5 статьи 10 ГК РФ, где сказано, что добросовестность участников гражданских правоотношений и разумность их действий предполагаются, пока не доказано иное, рассмотрела представленные косвенные доказательства в совокупности и вынесла положительное для меня решение. Понравилось мне и то, что в итоговом решении судья постаралась максимально сохранить лицо для проигравшей стороны. Думаю, в итоге здесь был редкий случай, когда и выигравший и проигравший в разной степени, но удовлетворены решением суда. Грамотный судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

14 июля 1972 года рождения,

с января 2009 года работала  мировым судьей судебного участка № 420 Савеловского района г. Москвы.

Постановлением Московской городской Думы от 17 декабря 2008 года N 333 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Гостюжеву Инну Анатольевну судебный участок N 420 Савеловского района.

Постановлением Московской городской Думы от 14.12.2011 г. № 376 назначена на должность мирового судьи в городе Москве на 5-летний срок судебных полномочий Гостюжева Инна Анатольевна – судебный участок №420 Савеловского района;

Указом Президента Российской Федерации от 23.05.2016 г. № 241 назначена в городе Москве судьей Савеловского районного суда.