Таранникова Кристина Александровна

Регион: Город МоскваАрбитражный суд: Арбитражный суд города МосквыДобавлен на сайт: 2014-07-12 13:35Отзывов: 4

2 9

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НиколайПоложительный 2023-11-25 23:35
Хочу выразить свою благодарность судьи Таранниковой Кристине Александровне: Не смотря на свою загруженность и много кол-во дел, очень внимательно подходит к процессу, слушает дело в рамках судебного засидания, к каждому засиданию относится с тщательным изучением дела, обращает внимание на существенные детали, не позволяет сторонам ввести себя в заблуждение. Принимает решения обсалютно законые и быстро. Ваша преданность справедливости и честности внушает мне великое уважение. Ваши действия продемонстрировали Вашу преданность закону и принципам, на котором строится наше общество! Спасибо Вам огромное!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
svetulayПоложительный 2022-05-23 17:33
Прекрасная судья. Слушает, разбирается в деле. Даёт высказаться. Процесс ведёт квалифицированно, спокойно. Уважительна к сторонам. Но задержки, конечно, есть. Однако не злоупотребляет временем представителей. Задержки вызваны исключительно необходимостью процесса.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИОАННОтрицательный 2020-03-22 21:32
Апокалипсис. Глава 6. Кровь Наша на вас и на детях ваших…
8 И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
9 И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.
10 И возопили они громким голосом, говоря : доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу ?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТИМПоложительный 2015-03-12 22:56
Грамотная, объективная. единственное-тихо говорит, неудобно переспрашивать, но это особенность характера я понимаю, ничего не поделаешь
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Таранникова (Верина) Кристина Александровна

26 ноября 1978 года рождения,

Указом Президента Российской Федерации от 27.06.2011 г. № 865 назначена судьей Арбитражного суда города Москвы.