Чадов Андрей Сергеевич

Регион: Город МоскваАрбитражный суд: Арбитражный суд города МосквыДобавлен на сайт: 2014-07-12 14:56Отзывов: 18

1 6

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

The EqualizerОтрицательный 2023-11-22 20:52
Это просто кошмар. Не считает исковые требования, легко пропускает ошибки сторон, перенося их в судебный акт. Вопросы сторонам не задает, дополнительные доказательства представить не предлагает. Понять, что нужно доказывать, а что нет - невозможно. Попав к нему, готовьтесь пройти через отмены вышестоящими.

Сильно не согласен с доводами предыдущих положительных отзывов о том, что он благоволит стороне, которая лучше подготовилась. Он благоволит тем, чьи доводы ему легче переписать в судебный акт.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2023-06-20 15:26
Чалов А.С. - это самый неадекватный судья во всем Арбитражном суде Москвы. Просто ужасное, хамское и пренебрежительное отношение к участникам судебного процесса. Учитывая степень его неадекватности, стоит усомниться в его компетентности как судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДенисОтрицательный 2021-12-24 08:59
Квалификационная коллегия судей города Москвы должна принять решение о прекращении полномочий этого судьи, такие “ профессионалы” не имеют права вершить правосудие.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ирина КуликоваПоложительный 2021-07-14 00:49
Не могу согласиться с отрицательными отзывами. Как совершенно правильно отметили предыдущие представители "если грамотно зайти". Грамотный заход - это и есть то, чего он ждет. Единственный судья, у которого все по графику, потому что на басни и песни времени нет. Если позиция сильная, проработанная - судья относится с уважением. Если принесли кучу мусора, не потрудившись выстроить четкую линию - тогда вопросы к сторонам. Да, служака, да строгий, да, видит, когда его пытаются ввести в заблуждение и огорчается. Профессиональный судья именно такой и должен быть. Никто вас к нему не тащил на привязи - это либо вы накосячили, либо ваши контрагенты, и улыбаться сторонам судья не обязан. Мне за маску сделал замечание и за то, что тихо говорю, но он для того, чтобы выводы сделала, смелее стала, а не с целью обидеть. Прекращайте уже искать в нем врага, он "благоволит" той стороне, которая подготовилась лучше,уверенную и логичную доказательственную базу представила, вот и весь секрет. Он добрый на самом деле, но строгость нужна, а то наши с вами сказки ему за тысячу лет не переслушать. А если он вам так не нравится - проявите свой профессионализм: "урегулирывайтесь" по своим вопросам в досудебном порядке. Удачи!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейОтрицательный 2021-03-24 12:39
Очень предвзятый судья. Даже не пытается вникнуть в суть дела и выслушать аргументы. Заранее принимает решение. Откровенно благоволит одной из сторон.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейОтрицательный 2021-01-19 16:56
Согласен со всеми отрицательными отзывами. По моему глубокому убеждению Чадов не способен принимать взвешенные, законные решения. Два года ходили с ним по кругу, отменяя его незаконные решения, а он повторял всё снова. Цена иска была 100 тысяч, себе дороже было третий год судиться, плюнули. Законное решение по бесспорному делу вынести не может, очень большие сомнения в знании этим судьей законодательства.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПредставительОтрицательный 2020-12-23 18:28
Редкой неадекватности "судья". Процессуальные нормы не соблюдает в принципе. Материальное право для него вообще темный лес. За последние 5 лет довелось многократно "слушаться" у этого "судьи". Запросто может нахамить представителям сторон и перейти на повышенный тон. Не владеет элементарными нормами приличия. Человеконенавистник. Хотелось бы посмотреть в глаза тому, кто воспитал такого человека. Зайдя в зал, где восседает этот человек, забудьте, что вы участвуете в судебном разбирательстве и перед вами судья. Перед вами будет "царек и божок", а вы сами будете находиться в лучшем случае на судилище. Забудьте про свои процессуальные права и тем более обязанности. Находясь за кафедрой перед ним, вам будет великодушно дарована единственная обязанность - осознавать свою ничтожность. Любые ходатайства, заявления, да и в принципе любое процессуальное действие не будет иметь результата (как положительного, так и отрицательного), если этого не захочет этот "судья". Синдром вахтера чистой воды. Очень мстительный человек. Будьте готовы к тому, что в случае если на него подадите жалобу, либо заявите отвод, либо иным способом будете сопротивляться произволу с его стороны, он будет мстить. У вас будут возникать проблемы при заявлении об отказе от иска, заключении мирового соглашения, признании иска и любых других процессуальных действиях. Проблемы будут любого характера, от придирок формально справедливых, но гнилых по сути. В общем, он кто угодно, но не Судья. Мелкий, злобный, обидчивый, невоспитанный, мстительный человечишка - да! Независимый, объективный и беспристрастный судья -нет! Знамя самого неадекватного судьи московского арбитража прочно удерживается г-ом Чадовым. Надеюсь судейское сообщество в скором времени найдет достаточные основания для сложения полномочий этого "судьи".
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AgataОтрицательный 2020-11-09 21:33
Отвратительно ведет процесс. Не слушает, не вникает, выносит решения противоречащее ГК РФ и условиям договоров, с доказательствами обращается ужасно...НО! в решении обязательно укажет, что решение принято согласно внутреннему убеждению судьи )) бред!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейОтрицательный 2019-10-22 16:07
Ну нельзя брать в судьи бывших служак. Ненавидят они людей! Процесс нарушается, ходатайства не рассматриваются, доказательства пропадают. "Судье" чисто наплевать как рассматривать дела. Еще председателем состава был. В вашу пользу решит, если грамотно зайти. Отвратительно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МарияОтрицательный 2019-08-28 10:31
В этом году рассматривал наше дело , что истец что Ответчик были настроены решительно, бумаг (доказательств) представили массу, между тем как пишется ниже судья сразу перешел к прениям сторон, после того как стороны пытались пояснить позицию по делу грубо прервал и сказал что это он и сам может все прочитать. Когда сторона заявила о приобщении дополнительных документов к делу объявил перерыв на 3 часа, сказал что этого времени будет достаточно для подготовки позиции. Когда уходили на перерыв сразу было понятно что решение у судьи готово. При этом суд отказал в иске как истцу так и ответчику во всех его требованиях. Данное решения носит абсолютно не логичный характер. Буду ждать мотивированной части, для дальнейшего обжалования при необходимости напишу жалобы в антикоррупционные инстанции с требованием провести проверку по данному фрукту. Искрении сочувствую вам если Ваше дело рассматривает именно он ... Хочу так же обратить внимание мне в этот день нужно было улетать поскольку я адвокат с г. Екатеринбурга, но на мои доводы о скором рейсе и возможном отложении судья проигнорировал.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

15 ноября 1974 года рождения,

с февраля 2006 года работает судьей Арбитражного суда г. Москвы.

Указом Президента Российской Федерации от 20.07.2005 г. № 838 назначен судьёй Арбитражного суда города Москвы на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2008 г. № 1651 назначен судьёй Арбитражного суда города Москвы без ограничения срока полномочий.