Виноградова Любовь Вячеславовна

Регион: Город Санкт-ПетербургАрбитражный суд: Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской областиДобавлен на сайт: 2014-07-12 15:35Отзывов: 7

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИринаОтрицательный 2022-12-28 05:08
Беспредельщица,боится принять законное решение и отказаться от иска вне подскдности АС и без предмета иска, нарушает открыто АПК РФ по независимости судей при явном давлении предсуда Володкиной, ее замов ,судьи кассац. АС Захаровой(вообще аферное поведение -смотрела на меня вссуде 03.11.22 и вписала в Решении об отсутствии Якобы меня из-за боязни того что сама же и сочинила..Есть я и на видео с приходом в суд в 14-17).Я столкнулась с неимоверным беспределом этого суда:не без давления от чиновников СПб как взаимопорука Нарушителя-директора Шляхто.Эти лжесудьи растоптали право Гражданин РФ быть заявителями по ФЗ-59, сформировав заказной иск для выведения Шляхто из правового поля.По факту иск трудовой и вне подсудности АС СПб: недоплата мне з/п в 504000р и в незаконном отказе участвовать в конкурсе педсостава лечфака как месть за иск в суд на него.Мне он подорвал Репутацию,но боясь объективных проверок ОБЭПом и его же деяний оценочно и без Фактов и доказательств,без статей в СМИ от меня решил назвать себя оскорбленным.При давлении чиновников на суд и вовсе не в помощь Конституц.правам гражданина грубо нарушена ст.33 Конституции РФ,ст.6 ФЗ-59 о запрете Преследования граждан за обращение в госорганы(это не СМИ).Ни одной проверки ни одной инстанцией,т.к. советник Беглова этот Шляхто и заодно федеральный чиновник,что запрешено.Вот правда об этом суде!но Виноградовой и Володкиной хватило антисовести сфабриковать заказной надуманный иск с троеточиями выпущенных фрагментов жалобы без заверения нотариусов,без лингвистической экспертизы вне подсудности АС СПб и не по теме АС (трудовой иск),где надуманный ответчик пенсионер-не субъект АС,не предприниматель и нет вообще экономического спора.Нет и предмета иска ст 152 ГК(что такде вне АС).Игнор этими судьями всех законов РФ ради собственной корысти!Но просто нелюди,а не судьи:без ссылки на статьи РФ сочинить решение за право быть заявителем на дискриминирующих нас начальников,указав тем самым ,что нельзя в нашей стране на "приближенных" дать в приемную администрации президента жалобу- на таких Шляхто..И в помощь ни гражданам,а таким директорам-советникам Беглова эти судьи помогают преследовать граждан -см.регение-"уникумы дела А 56-107952/2022.Как они спят,дышат, мне не ясно,если уничтожили жизнь и карьеру честному человеку, ничего не нарушевшему и не входящего в экономическую сферу? Беглов прибыл в АС в 30-летие ,назвав такой беспредел домом Правосудия.Возможнг,для чиновников правосудие именно такое...Поверьте, я считаю этих судей аморальными и"моральными убийцами"устоев общества-Конституции РФ и наших с вами прав!Как возможно такое-за просьбу о проверке нарушителя вместо проверки продажность Судей с осуждением заявителя..за что? и по какой статье? И по какому праву?Что это неприкосновенность сделала с Совестью судей?Возмездие бывает и с небес..Ждите..
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергоПоложительный 2021-10-20 20:34
Был у неё на процессе. За 2021 год было много дерьма, судьи не судьи в общем, а тут сколько не было заседаний, столько Л.В. была включена в дело, знала все обстоятельства (я отвык от такого в МСК), знала позиции судов. Доказывать очевидное мне ей не пришлось, процесс соблюдала. Не знаю, остальные возможно правы, но на фоне остальных судей за этот год у меня положительные впечатления.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МараОтрицательный 2021-06-23 12:26
Полностью согласна с отзывами коллег. Судья Виноградова материалы дела не знает и не желает знать! Консультирует в ходе рассмотрения дела сторону в процессе, которую она горячо поддерживает. В апелляции ее безобразное решение отменили конечно, но беда в том, что такие юристы становятся судьями.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮлияОтрицательный 2018-12-06 22:12
Довелось и мне сегодня побывать в этом театре абсурда. Присоединяюсь ко всем отзывам.Появился особый вид судопроизводства - им.вышеуказанной судьи. Материалы дела изучать это не для неё, Протоколы ведет какой -то неуч,у которого в одно ухо влетает,в другое со свистом вылетает. Госпожа Виноградова,принимает решения на основании фальшивых копий документов,приложения в электронном виде в деле не найдете(с бумагой в стране напряженка). Неприкрытые договорные отношения с Истцом,кроме сарказма,ничего не вызывают. Предоставитель истца руководил процессом, нес полную чушь и сказал,давайте перейдем к прениям.А чего б не перейти, договорились же полюбовно, фальши в материалы натаскали чего б не поболтать в прениях, заявление о фальсификации доказательств госпожа Виноградова в упор не видит. Для такого правосудия и фальша пойдет. Стыдобища такому правосудию. Возомнили о себе черти что,видимо, в Арбитражном суде совесть судьи при входе оставляют. Ее слова напоследок это шедевр" Та сторона,хоть что то принесла. А вы ничего" Интересно, что она имела ввиду под словом что-то..
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДенисОтрицательный 2018-11-16 15:58
Действо в зале даже с большой натяжкой назвать судебным разбирательством нельзя. Равенство сторон у нее не предполагается. Все признаки договорничка. Запихнуть (иного слова невозможно подобрать) письменные доказательства в материалы дела удалось с большим трудом . Ходатайства о приобщении, поданные через приемную суда , все время "терялись". Протоколы от того, что было в зале, отличались принципиально. От правовой позиции, о которой представитель долдонил ей все заседания , ничего в протоколы не попало. Одним словом эквилибристка- фокусница. А думает наверное, что участники ее чма, думают о ней , что она арбитр. Как бы не так , она есть чччммм....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИльяОтрицательный 2018-05-16 18:14
Дело было у нее, рассматривала в трех заседаниях, потом вдруг... раз и вынесла решение, хотя еще и не выяснили даже самого основного (не буду вдаваться в детали). Процентов на 90 - решение было куплено. В апелляции, при ознакомлении с делом, выяснилось, что большая часть документов даже не распечатана в дело (подавал в электронном). Вот такие дела. Да, кривосудие, кто заплатил - тот и выиграл.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НиколайОтрицательный 2018-02-01 09:09
Гражданка с большим самомнением и комплексом "Бога". Большая мастерица разыгрывать спектакль под названием правосудие. Договорнички с известными ей участниками разыгрывает как по нотам. Нормы права в таких спектаклях значения не имеют. Очень мстительная. Если дело попало к ней -вести аудиозапись обязательно! Доказательства, которые вы приобщаете в зале суда, часто до материалов дела не доходят. Кривосудие в ее исполненини за наши с вами ( налогоплательщиков) деньги , можно посмотреть в любое время без входного билета.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 13.02.2002 г. № 167 назначена судьей Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 19.11.2007 г. № 1524 назначена судьей Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области без ограничения срока полномочий.