Гришина Лариса Викторовна

Регион: Калужская областьРегиональный суд: Боровский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

VElenПоложительный 2023-03-13 22:21
Очень противоречивые эмоции были весь процесс. Мне показалось, что судья сомневающаяся, потому просит, чтобы все разложили по полочкам, четко, системно, ей нужно четко расписать причинно-следственную связь. В процессе была очень требовательная и иногда жесткая. Мне это тоже близко, потому было понятно и я просила нашего юриста больше системы и меньше эмоций.
Хотя не чужда ей и эмоциональность, относится терпимо. В процессе мы жестко спорили и постоянно я приносила извинения суду, она относилась к этому с пониманием, так бывает не всегда и не у всех судей.
В прениях всем до единого дала слово, даже нудное выступление представителя третьего лица, от которого клонило в сон всех в зале суда, а на улице был уже поздний вечер и мы были последние, стойко слушала. :)
Решение написала очень подробное, все расписала, разложила по полочкам.
В целом осталось позитивное впечатление.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Александра ЕлисееваОтрицательный 2019-06-14 15:30
Очень грустно когда видишь что такие как Гришина Лариса Викторовна представляет наше правосудие! Столько высокомерия, столько призрение к людям сконцентрировано в этом "человеке", даже к своим секретарям которые к слову сказать очень часто меняются... Откуда это желание тешить своё эго пользуюсь положением судьи, а непозволительный стёб и глупая мимика по отношению к сторонам в зале судебного заседания это вообще простите меня - дно! чудила она а стыдно за неё было мне! Понимаю что подобное поведение не от большого ума, не понимаю что подобные люди делают в судебной системе и как они могут принимать разумные правовые решения!
Глубоко неуважаемая Лариса Викторовна, может стоит разобраться со своими психологическими травмами и для начала освоить нормы морали прежде чем облачаться в мантию и апеллировать нормами права?!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
УльянаОтрицательный 2016-06-08 18:28
Этой "даме" требуется помощь психиатра, при чем срочная!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Дмитрий ИвановичОтрицательный 2016-06-08 18:26
Очень ужасно, что в правосудии работают такие наглые люди. Не вникая в суть дела, хамит, затыкает рот. Даже на базаре сейчас такое всё реже увидишь. Вышла из зала заседания, и удалилась на 2.5 часа для вынесения определения не в комнату, специально отведенную, а просто на другой этаж!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1979 года рождения, 

Постановлением Законодательного Собрания Калужской области от 24.04.2008 г. № 949 мировым судьей судебного участка № 53 Боровского района  назначена Гришина Лариса Викторовна

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2012 г. № 1583 назначена в Калужской области судьей Боровского районного суда.