Старова Наталья Анатольевна

Регион: Республика КрымРегиональный суд: Верховный Суд Республики КрымДобавлен на сайт: 2014-07-21 13:12Отзывов: 4

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

МарияОтрицательный 2022-12-10 00:55
Это система в Крыму такая, стали сталкиваться с судьями в Крыму, сплошь законов не знают. Потом объяснили, что в Крыму это судьи из прошлого. Этот судья может и знает Закон, но не спешит его применять, бережет, он у судьи один. Для себя драгоценного – «ДЛЯ СЕБЕ».
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АннаОтрицательный 2022-12-06 19:00
Судья рассмотрела дело необъективно, в Апелляционном определении отсутствует мотивированное решение. Чем руководствовался этот Судья тайна. Нет ничего более мерзкого, чем таинственные судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИванОтрицательный 2022-12-06 18:44
Куда смотрела Высшая квалификационная коллегия, когда оставляла этого судью. Теперь мы россияне пожинаем, а лучше сказать огребаем. Это безграмотное лицо во всех отношениях. В Решении ссылка на статью Конституции РФ о праве на благоприятную среду обитания как основание для изъятия недвижимости. Больше мотивировки нет. Судья знаком с Конституцией, это хорошо. Есть еще ФКЗ РФ, ПП ВС РФ, ГК РФ и ГПК РФ, а в Конституции есть и еще статьи. Судья еще не все прочитал, читать полезно. Только почему мы должны страдать от безграмотности судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВячеславОтрицательный 2022-12-05 10:07
Судья осуществляет правосудие от кого угодно, но только не от государства, правосудием тут даже не пахнет. Даже русского языка не знает, а о законах Российской Федерации нет даже общего представления. Если у Вас будет ЭТО, готовьтесь к следующей инстанции.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 19.12.2014 г. № 786 назначена в Республике Крым заместителем председателя Джанкойского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2022 г. № 127 назначена судьей Верховного Суда Республики Крым.